Фильм "Первый мститель: Другая война" (2014)

Отзыв о Фильм "Первый мститель: Другая война" (2014):
Боевик и много экшена

Игра актеров
Декорации
14.04.2020

Достоинства

Сюжет на высоте, хорошие спецэффекты.

Недостатки

Довольно много компьютерной графики.

Отзыв

Один из тех фильмов марвел, который хочется пересматривать снова и снова. Очень драйвовый и в то же время глубокий фильм. Много экшена и спецэффектов. Смотришь и просто не можешь оторвать взгляда. Сюжет очень затягивает, сопереживаешь главным героям. В положительном ключе хотелось бы отметить режиссера, так как в обилии спецэффектов кинокартины, он умудрился не забыть и о качественной актерской игре. Крис Эванс в дуэте со Скарлет Йоханссон смотрятся просто замечательно. Видно что актеры старались, и не халтурили. Старались как можно сильнее вжиться в роль и прочувствовать каждый момент. Сценарий тоже на высоте, а развязка фильма так вообще меня шокировала, такого неожиданного поворота в сюжете просто не ожидал.
Вообщем если вы предпочитаете экшен боевики с элементами фантастики, то этот фильм станет приятным для вас удивлением. Сам смотрел его не один раз и всегда испытывал только положительные эмоции. Хоть я и не любитель фильмов кинофраншизы марвел, однако эта картина пришлась мне по душе и скрасила не один мой вечер.