Телефон HTC Desire HD

Отзыв о Телефон HTC Desire HD:
Отличный, недорогой телефон

20.11.2013

Достоинства

Соотношение цены и качества, 4,3 дюймовый экран, камера 8 Мп, громкий динамик, хороший и качественный звук, неплохой аккумулятор (не смотря на то что многие считают его слабоватым, он держит заряд от одного дня и дольше, а это для телефона подобного класса весьма неплохо).

Недостатки

Недостатков немного, но они есть. Некоторые части корпуса быстро затираются, а клавиши начинают заедать, но в целом всё неплохо.

Отзыв

Пользуюсь телефоном около шести месяцев. До этого пользовался продукцией Apple, а также рядом телефонов HTС, но лучшего соотношения цены и качества я не видел. Очень неплохой телефон, цена в среднем около 8000 тысяч рублей, но если поискать, можно найти б/у гораздо дешевле. Из-за размера экрана по началу кажется неудобным, но через пару дней можно привыкнуть. Имеет неплохой аккумулятор (не смотря на то что многие считают его слабоватым, он держит заряд от одного дня и дольше, а это для телефона подобного класса весьма неплохо). Мощный, быстрый, с хорошей камерой 8 Мп, которая позволяет делать весьма качественные снимки. По мне это лучший телефон в своей ценовой категории.