Кинотеатр "Киномакс", Казань

Отзыв о Кинотеатр "Киномакс", Казань:
Впечатляет

13.02.2015

Достоинства

Приемлемые цены, удобно добираться, D-box, отличное качество изображения!

Недостатки

Дорогой бар.

Отзыв

Киномакса у нас в Казани 2.
Один (тот что изображён на фото) находится в Тандеме, но есть ещё и в Южном, Пр. Победы 91.
О нём я и расскажу.
Территориально Кинотеатр расположен довольно удобно. В скором времени и от метро добираться до него станет совсем уж просто.
Тёмный и циклопический он выглядит как отдельный мир внутри большого мира комплекса. Расположившись довольно удачно он призывно пахнет поп-корном и новыми впечатлениями.
Цены более чем приемлемые, особенно в будние дни, для тех кто работает по сменному графику это просто подарок.
Атмосфера приятная уже на подходе. О эта гигантская люстра, так и норовящая накрыть тебя и всю твою компанию. Шучу, разумеется.
Места всегда есть, исключая дни премьер по выходным. Там, лучше всего заранее позаботиться о билетах. Цены в баре стандартные для подобных заведений. Залов на удивление не мало а внутри то самое за что я особенно полюбил этот кинотеатр - "шикарнейшие" экраны с потрясающим качеством картинки. Уже в 3D ощутима сильная разница в сравнении с другими кинотеатрами. Киномакс модифицировали очки сделав их более удобными и наконец персональными. А так же оснастили залы креслами формата D-box для любителей встряски.
Настоятельно рекомендую именно сеть кинотеатров Киномакс.
Ходил, хожу и ходить туда буду!