Витамины Компливит

Отзыв о Витамины Компливит:
Советую, он действительно имеет эффект спустя уже после перв

27.10.2020

Достоинства

Является отличным витаминным комплексом для женщин, цена соответствует качеству, отлично влияет на метаболизм, улучшает здоровье.

Недостатки

Правда немногие могут или хотят приобрести дорогой витаминный комплекс, либо сомневаются в эффективности витаминов.

Отзыв

Покупала в аптеке за 200 рублей. Первоначально думала, что никакого эффекта не будет, но спустя неделю изменения всё же произошли. Во-первых, после его приёма у меня перестала шелушиться кожа, во-вторых, у меня начали быстро расти ногти и также они перестали ломаться, в-третьих, у меня исчезли мешки под глазами, у меня заметно улучшилось качество волос, они перестали ломаться, сечься, также у меня начали блестеть ногти, звучит банально, но на самом деле факт, он назначается по одной таблетке в день, сразу после еды, эти таблетки покрыты оболочкой белого цвета, двояковыпуклой круглой формы, с характерным запахом, курс его проходит месяц, но это не отменяет того факта, что возможны аллергические реакции на компоненты препарата, так что необходимо посоветоваться с врачом. Не является лекарственным средством!