Кисели "Приправыч"

Отзыв о Кисели "Приправыч":
Концентрат Коллаген Кисели "Приправыч - Понравился эффект, н

18.08.2020

Отзыв

Покупал жене. Она начиталась интернетов на тему того что кожа становится шелковая, волосы растут как бамбук и колосятся как рожь вообщем ну чего не сделаешь для мира в семье? Купил, после окончания бутылки - требования возрасли, говорит "бери еще пару, рили помогает", я конечно никаких изменения в ее коже не заметил, но она сказал что действительно эффект есть. Взял, после этого Я в эти всякие бады не верю, но по долгу спорта коленочки то похрустывают, а после длительных забегов ноют. Начали пить вдвоем.
Что могу сказать, не скажу что это божественный напиток, вкус мерзсковат, но понимаю что пью не ради космических вкусовых оргазмов. По эффекту опять же не скажу что заметил каких то глобальных изменений у жены или мои колени стали как новые, но что-то все же есть. И жена пищит от счастья и коленям стало как то легче. Поймал себя на мысли, что потраченных около 3,5 тыщ того точно стоили. Думаю себе еще бутылку докуплю а жене пока перерыв надо сделать, в следующий раз хочет еще партию пропить только в комплексе с их витаминами, витамикс или чего то такое она и мне его подпихнула, говорит еще и для суставов помогает.