Кисели "Приправыч"

Кисели "Приправыч" отзывы

4,5
11.12.2013

Как домашний

Достоинства: Много вкусов.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Часто покупаем кисели "Приправыч". Нравится большой выбор разных вкусов и то, что они очень по вкусовым качествам напоминают домашний кисель, даже немного вкуснее. Любит эти кисели вся моя семья, и на работе с сотрудниками часто покупаем, знаем, что вредно, но ничего с собой поделать не можем).

27.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Кисель вкусный и напоминает домашний, красители и загустители, хоть и присутствуют, но не очень заметны и совсем не ощущаются. И радует, что можно выбрать любой вкус и когда захочется сварить кисель можно просто пойти и купить потому что можно выбрать и цена не дорогая.

26.11.2013

Обьеденье

Достоинства: Вкусный, прост в приготовлении.

Недостатки: Красители и ароматизаторы.

Отзыв: Кисель у нас в семье любят все. Пьем его не очень часто, так как в составе почти всех киселей присутствуют и ароматизаторы и красители. Ну а по вкусу больше всего полюбился кисель от "Приправыча". И вкусный, и в приготовлении прост, и количество вкусов просто запредельное: персик, малина, земляника, лесные ягоды и др. Попробуйте-не пожалеете!

18.08.2020

Концентрат Коллаген Кисели "Приправыч - Понравился эффект, н

Отзыв: Покупал жене. Она начиталась интернетов на тему того что кожа становится шелковая, волосы растут как бамбук и колосятся как рожь вообщем ну чего не сделаешь для мира в семье? Купил, после окончания бутылки - требования возрасли, говорит "бери еще пару, рили помогает", я конечно никаких изменения в ее коже не заметил, но она сказал что действительно эффект есть. Взял, после этого Я в эти всякие бады не верю, но по долгу спорта коленочки то похрустывают, а после длительных забегов ноют. Начали пит… Читать далее

Отзывы на Кисели "Приправыч" в категории Продукты питания.