Гвоздика целая, Приправыч

Гвоздика целая, Приправыч отзывы

4,7
18.07.2013

Только приправыч

Достоинства: Незаменимая специя на любой кухне.

Отзыв: Восхитительная пряность с ярко выраженным ароматом. Пользуюсь ей очень давно. За все это время поняла, что у Приправыча самая лучшая гвоздика. Добавляю хоть куда: в плов, холодец, супы, соусы, в маринады конечно же. А еще я знаю, что гвоздика обладает антисептическим действием (убивает микробы).

28.11.2018

Хорошая гвоздика

Достоинства: Целенькая, чистая.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я использую гвоздику, как продукт, обладающий целительными свойствами. Гвоздика - первая помощь при зубной боли или болезни десен, она обладает огромным спектром лечебных свойств, в том числе и антиканцерогенных. Также, рекомендую попробовать глинтвейн с ароматной гвоздикой и корицей.

07.02.2014

Запах

Достоинства: Ароматная приправа.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Эту приправу я люблю и пользуюсь ее постоянно, как когда консервирую, так и иногда использую для приготовления мясных блюд. Или для салатов тоже вкусно. Она предает блюдам, какой о тонкий аромат и делает его каким то необычным и интересным. Что меня иногда даже спрашивают, а что это вы добавляли.

Отзывы на Гвоздика целая, Приправыч в категории Продукты питания.