Гвоздика

Гвоздика отзывы

17.11.2013

Разноцветно

Отзыв: Больше всего в гвоздике люблю широкий выбор расцветок! Красные, красные с белым, розовые, розовые с белым и ещё куча оттенков и разновидностей. Обожаю эти цветы. также стоит отметить, что они неприхотливы, у нас растут даже в тени, отзываются на малейшую заботу.

21.10.2013

Красавица

Достоинства: Просто красиво.

Отзыв: Дали мне семена и посадила дома в горшок выросла такая красавица, правда не высокая но очень красивая и цветет почти месяц, что очень радует. И ухода особенно большого не требует главное поливать по чаще, но не очень много. И солнце она тоже не очень любит.

23.05.2019

Разноцветный ковер.

Достоинства: Красота на разноцветной клумбе.

Отзыв: Расскажу о китайской гвоздике. Двулетнее растение, цветет на второй год, осыпается семенами по новой. У меня уже много лет не выводится. Окраска какую только можно представить. Большие разноцветные зонтики с нежным ароматом, которые обожают посещать разные жуки. Цветет долго и обильно, если срезать верхние зонтики, то на стебле появляются побеги с цветочками и она продолжает цвести. Прекрасное украшение для сада. Неприхотливое абсолютно. Советую завести.

Отзывы на Гвоздика в категории Растения.