Сериал "Выжить после" (2013)

Отзыв о Сериал "Выжить после" (2013):
Можно посмотреть на досуге

28.11.2013

Достоинства

Масштабность и картинка.

Недостатки

Много ляпов.

Отзыв

В стиле Обителя зла на русский манер. Вирус вырвался на свободу и пошло поехало. Очень давно ждал что то подобное и думал в точности повторят или внесут что то новенькое и глупенькое. Ожидания не оправдались и причем в лучшую сторону. Видимо поняли что все таки тупо копировать это не для уровня нашей страны - этим пусть занимается Болливуд. Снять такое в масштабе Москвы конечно круто, но наличие ляпов порой омрачает картину происходящего. Элис из Обителя разделили на 10 человек. Ну видимо в России не может родится такой персонаж. И еще как в Штатах у нас на каждом углу не валяется как автоматы и пистолеты, герои даже машину бесхозную не могут взять, лучше видимо переться пешком и пощекотать себе нервишки. зомбяки вдруг научились издавать ультразвук который слышит обычный человек - походу вирус все таки подействовал на всех. ощущение складывается что сняли наскоряк что бы заполнить эфирное время и залатать дыры в бюджете, списать средства - на носу все таки новый год. Ну и как говорится ждем продолжения.