Сериал "Выжить после" (2013)

Отзыв о Сериал "Выжить после" (2013):
Фууууу....

16.01.2014

Достоинства

Молодым 15 летним пойдет.

Недостатки

Сплошь недостатки, но ничего, комедия тоже катит, СТС же).

Отзыв

Вообще с точки зрения рекламы фильм обещал быть интересным и захватывающим. Однако мне вот как специалисту видны такие ошибки в корректировке речи, я дефектолог и немножко логопед. Филологи вообще наверное там ругаются, настолько дефекты речи у актеров... Особенно у главной героини, ей бы над речью поработать, слова глотает, иные слова вообще пропускает половину. Так не годится! Вы актеры или где? На вас люди смотрят, а ваша речь как у младенца. Выговаривайте слова чище, или вы только учитесь? Кто подбирал актеров?

Актеры. В сериале только два актера играют свои роли адекватно, остальные - как будто сдают зачет на троечку, за бесплатно, лишь бы поставил препод зачет. Я даже стесняюсь на людях показывать свой неграмотный русский язык, а уж по такому каналу который смотрит вся страна и особенно подростки... стыдно редактора канала, очень стыдно, не хорошо.

Ну и про мутанток... такие они чистенькие и красивые, а я понимаю что это кино... но что теперь подумают молодые и красивые? Я тоже так хочу! Ваша задача мне кажется показать, что это ужасно, что это все будет страшно, чтобы такого никогда не было, а в итоге получается, что все так романтично... особенно тот парень в клубе который нюхает наркотик... Это так интересно.

Я не ошиблась? Там когда двое искали аптеку услышала шум машин и автострады? Не хватило денег чтобы звук записать отдельно? То есть эти двое спокойно гуляют и там где то в пробках народ стоит? Я посмеялась. Забавно, должны была быть идеальная тишина!!! Ну посмотрите вы сериал "ходячие мертвецы" первую серию. Вот примерно так. Даже птицы не поют, а тут нормальный город, а раз так сложно, надо было не в Москве снимать сериал, а скажем где нибудь в соседнем с Москвой городе, там шума то меньше, Углич, подходит. Там все таки тише, а тут у вас даже дым видать было с некоторых домов. А уж в стеклах отражение идущих людей... Да я такая, мне надо качественное кино, раз заявили о себе, давайте по чесноку.

Самое интересное было когда молодые в бункере, извините, но они не испугались, они пытались нам показать что им страшно, но они просто кричали как дети 5 лет. Некоторые актрисы как дети, им надо еще учится, прежде чем сниматься. Уж лучше бы как всегда набрали актеров из КВН, они хотя бы артистичны, ну те которые в Интернах играют или Универе. У них по крайней мере задатки есть. Конечно для сериала пойдет, на серий десять может быть.

Однако люди любят такой жанр сейчас а-ля апокалипсис, свои проблемы меньше кажутся большими... Люди будут смотреть, просто потому что это новенькое что то... будут смотреть просто потому что привыкли к каналу, включают вечером после работы и тупо смотрят. А я наверное не буду, хватит, а то еще что нибудь напишу, дополню отзыв.
Те кому сериал понравился, извините, что испортила ощущения от просмотра.
Сюжет слизан местами, игра актеров так себе, ученики пятого класса, зрелищность??? О чем речь? Полная не оригинальность и музыка/звук - сэкономили... Об этом уже выше писала.
В любом случае в связи со всеми вашими недочетами, сериал как комедийный можно смотреть - как пародия на зарубежные сериалы в таком же жанре.
В любом случае молодцы. А я кто? просто старушка, которая пишет отзыв) не обращайте внимания.