Зоомагазин "Грызунчик". Москва и область

Зоомагазин "Грызунчик". Москва и область отзывы

02.12.2013

Очень хороший магазин с огромным выбором товаров

Достоинства: Грамотные продавцы (все могут рассказать о содержании животных). Быстрая доставка.

Отзыв: Доставляют всегда во время, если нужно по позже- достаточно просто попросить администратора. Можно даже на субботу доставку заказать. Да и возят не только в Москву, но даже в Монино и Щелково. Закупаюсь в этом магазине почти с открытия. Ассортимент очень большой, еще и информации полезной о животных много. Держу разных животных (кролик, свинка, хомячки, крысы, хорьки и кошки) для любого питомца могу купить все что нужно и не дорого на ( а если набираю на 4000 например, то еще и скидку дают). О… Читать далее

15.10.2023

Офигенно

Достоинства: Отзывчивый продавец.

Отзыв: Офигенный магазин. Все есть, часто покупаю для своей кошки корма и игрушки. Можно найти то что нужно, корма, игрушки, какие либо лекарства. Разные домики, для хомячков, попугаев, кроликов и т. д. Можно найти Лежандра для собак и кошек. Миски разных форм.

Отзывы на Зоомагазин "Грызунчик". Москва и область в категории Товары для животных.