Формочки для яичницы Tescoma

Отзыв о Формочки для яичницы Tescoma:
Удобно

11.05.2022

Достоинства

Ничего не ввливается
Удобная.

Недостатки

Отзыв

Формочки для яичницы Tescoma я приобрела недавно. Но сразу же после покупки мне они очень понравились. Точнее, привлекли они меня еще в магазине и мне стало интересно их испробовать. На утро решила приготовить яичницу. Переживала, что все из под формочки ввльется, но когда залила продукт в форму обрадовалась, потому что все осталось в ней и ничего не вытекало. Мне очень понравилась, как ввглядела яичнтца в конечном счете, съела и как будто показалась она мне вкуснее, чем раньше (но конечно это все самовнушение... ) . После этого решилась попробовать формочку не только для яичницы, но и для другого теста - на оладьи. И у меня все получилось! Оладушки получились очень красивыми! Сама формочка очень удобна в использовании, небольшая, для меня это плюс. Стоит она недорого, и конечно же полностью оправдывает свою цену. Я не знаю, есть ли еще формочки от этой фирмы, в магазине не увидела. Вообщем, все, кто хочет порадовать себя и своих близких на завтрак яичнецей или чем-нибудь другим - советую.