Формочки для яичницы Tescoma

Формочки для яичницы Tescoma отзывы

27.05.2014

Интересная идея

Отзыв: Формочки для яичницы Tescoma поможет вам сделать из самого обычного блюда весьма необычное и интересное. Мне нравится, то что с помощью этой формы можно немного поэкспериментировать и порадовать себя и близких.

10.12.2013

Новогоднее настроение

Достоинства: Интересные.

Отзыв: Очень интересные формочки для яичницы Tescoma в виде елочки замечательно поднимают настроение и напоминают о приближающихся праздниках. Благодаря им обычный завтрак превращается в очень приятную и интересную процедуру) Такую яичницу даже кушать вкуснее))).

04.12.2013

Фантазийно

Достоинства: Забавные формы, безопасные материалы. Стоят всего 24 рубля за штуку.

Недостатки: Можно обжечься.

Отзыв: Часто использую формочки от Tescoma для приготовления яичницы, омлетов, оладушек. Это так забавно яичница или оладушка в форме елочки, или сердечка, или медвежонка. Очень весело, особенно для детей, развивает фантазию, разжигает аппетит. Конечно, ребенку больше понравится сказочный медвежонок, чем обычная овальная оладушка. Один минус у этих формочек-можно обжечься.

10.12.2013

Интересная

Достоинства: Интересные.

Отзыв: Действительно получается очень интересно и мои едят с большим удовольствием и особенно нравится внуку и он съедает все с большим успехом и если еще нарезаешь мелко колбасу и говоришь, что это игрушки, то еще быстрее и говорит бабушка я еще елочку хочу.

11.05.2022

Удобно

Достоинства: Ничего не ввливается Удобная.

Отзыв: Формочки для яичницы Tescoma я приобрела недавно. Но сразу же после покупки мне они очень понравились. Точнее, привлекли они меня еще в магазине и мне стало интересно их испробовать. На утро решила приготовить яичницу. Переживала, что все из под формочки ввльется, но когда залила продукт в форму обрадовалась, потому что все осталось в ней и ничего не вытекало. Мне очень понравилась, как ввглядела яичнтца в конечном счете, съела и как будто показалась она мне вкуснее, чем раньше (но конечно это в… Читать далее

09.09.2019

Полезная вещица!

Достоинства: Цена, удобство в использовании.

Отзыв: Всем доброго времени суток!!!! Хочу поделиться впечатлениями о формочках для яичницы TESCOMA. На мой взгляд очень удобная и полезная вещь в быту, особенно если в семье маленькие детки! Мой ребенок никогда не отличался хорошим аппетитом, и всю еду приходилось впихивать в него с большим трудом. После покупки формочек, еда превратилась в некую игру, и сын стал кушать, потому что ему стал интересен этот процесс)))) Ура, подумала я и накупила еще кучу разных форм, в них можно делать не только яички… Читать далее

09.06.2016

Ребенок был в восторге

Достоинства: Оригинально, интересно.

Отзыв: Дочка любит яишницу глазунью, поэтому я когда увидел формочку, сразу понял, что она нам пригодится. Восторгу ребенка при первом разе просто не было предела. Потом она сама научилась готовить яишницу. Сейчас любит с ее помощью на гостей впечатление производить, хозяюшка: ). Формочка качественная, безопасная.

25.01.2016

Глаз посреди елочки

Достоинства: Забавная форма.

Отзыв: Формочки для яичницы Tescoma привлекли внимание своей необычностью - форма у них елочками. Когда представляешь, что получится, исключаешь желток, думается о елочке белого цвета, что тоже привлекательно. однако, как радуются и даже смеются люди, видя посреди елочки глаз из желтка! Вот с этими глазами можно экспериментировать как угодно, хоть светофор делай. Заливать яйцо в формочки легко, мыть быстро, углы не острые, руки не травмируются. Само блюдо из формочек выпадает, ковырять ничего не нужно.

29.11.2014

Не смогла удержатся.

Достоинства: Прикольно.

Недостатки: Нужен опыт.

Отзыв: Случайно увидела эти формочки и не смогла удержатся. Тем более скоро новогодние каникулы, буду угощать друзей и родных оригинальной яичницей. Надо правда ещё потренироваться, пока получаются кривые уродцы. Ну ничего время у меня еще есть, к Новому году будут шедевры.

Отзывы на Формочки для яичницы Tescoma в категории Посуда.