Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Скраб отлично питает и смягчает кожу

04.01.2021

Достоинства

Делает кожу нежной и бархатистой.

Недостатки

Отзыв

Я обожаю скрабы фирмы Organic Shop. Периодически покупаю их, чтобы побаловать свою кожу. Недавно купила скраб Organic Shop "Бельгийский шоколад" с тростниковым сахаром и какао, и очень довольна этой покупкой. Он очень хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу. После него кожа прям бархатистая, гладкая и нежная. Имеет очень вкусный запах, не приторный, не навязчивый. Кто любит шоколад и его запах, как и я, будет просто в восторге. Конситенция приятная. Объема одной баночки хватит на 5 применений примерно. Состав, на мой взгляд, очень хороший. Цена доступная. У меня на некоторые скрабы с тростниковым сахаром возникает аллергия практически моментально, как только начинаешь наносить на кожу, а скрабы этого производителя, в том числе данный скраб, аллергии у меня не вызывают, что для меня отличный показатель и просто спасение, так как я очень люблю такие ароматные, и в чем-то полезные, штучки для кожи. Использую 2 раза в неделю. После двух недель использования стала замечать, как улучшилась эластичность кожи, появился тонус. В общем скраб просто бомба, рекомендую к использованию.
Соотношение цена-качество просто подарок.