Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Отзыв о Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад:
Лучший скраб!!

30.12.2022

Достоинства

Очень приятный запах, мягкий в нанесении.

Недостатки

Отзыв

Ранее не пользовалась скрабами от слова совсем, а здесь решила попробывать, так как мне посоветовала одна очень хорошая подруга. Первым делом, как его открыла, меня привлек запах. Он в миг распростронился по моему дому, вызывая кучу вопросов у моей семьи. Чем же там пахнет? Каждый из членов моей семьи задавался этим вопросом. Далее я взяла совсем не много скраба на руку и начала наносить на ногу. Это волшебно! Скраб очень мягкий и приятный в нанесении. Увлажняющие масла делают мою кожу мягкой и блестящей, а скрабинки отшилушивают всю не нужную сухую кожу. От данного скраба только положительные эмоции, так как никакой еще скраб не помогал моей коже так, как этот. Так же вся моя семья, друзья, родственники, знакомые и одноклассники тоже попросили поделиться данным скрабом. Их эмоции были очень схожи с моими потому что даже тем, у кого с кожей было все ооочень плохо, помог им справиться с несовершенствами. А так же подарить море положительных эмоций, как и мне)). Так же я посоветовала этот скраб маме, а она рассказала про него на работе.