Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад

Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отзывы

4,9
30.11.2022

Цена=качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший скраб, для постоянного использования подходит. Запах у скраба приятный, не терпкий. Удобная емкость для скраба, закрывающаяся крышка. Но эффекта от скраба не заметила, легкое отшелушивание и на этом все. За такую стоимость вполне нормальный скраб.

27.08.2022

Моя кожа в раю

Достоинства: Невероятный запах, кожа после очень мягкая и вкусно пахнушяя.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользовалась таким скрабом много лет. Очень нравиться, по сравнению с такими же скрабами (по цене и составу) этот самый лучший, кожа после него очень мягкая. Он вполне выполняет главные функции скраба. А запах это вообще отдельная тема - он настолько хорошо пахнет, что хочется съесть и саму банку и себя после. По консистенции очень густой и хорошо наносится на тело. Хотя цена чуть завышена, есть более дешевые скрбы с чуть похожим составом.

23.04.2021

Понравился этот скраб для тела

Достоинства: Увлажнено, запах, справляется с своей задачей.

Отзыв: Приобрела данный скраб в масмаркете. По цене очень даже бюджетный вариант. В использовании был очень долго, а это большой плюс. По эффекту могу сказать, что мне понравилось, хоть я и не ждала эффекта «вау» за такие деньги, но могу сказать, что меня впечатлило. Конечно с целлюлитом он не справится, но ороговевшую кожу уберут на раз даже с первого применения. Запах просто завораживает, хочется его попробовать на вкус. мне очень понравился данный скраб.

20.02.2021

Идеальный скраб

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Продукт хороший. Поясняю почему. Пользуюсь очень долго, у кого есть проблемные зоны на ножках в виде, как целлюлит, помощь к вам придет как раз так и скраб с шоколадом. Если, хотите, чтоб был эффект, я делаю в бане после распаривания кожи. Растираешь по коже, так приятно, вкусно очень пахнет. Девочки, не пожалеете. В бане СПА процедура, самый топ. Кожа после такой процедуры, очень мягкая, как у младенца. Ваша кожа, вам после скажет спасибо.

20.02.2021

Приятный уход

Отзыв: Из этой серии у меня достаточно много баночек с кремами. Но в основном я брала уход за руками и ногами. Нравится. что объем в банке достаточно приличный 100 грамм, интересные названия с использованием комбинации различных экзотических ароматов вместе с обычными. А вот, эта серия прельстила названием: бельгийский шоколад. и, действительно, запах очень вкусный, ароматный. По свойствам скраба должна сказать, что особенно ничего не почувствовала. Не было ощущения какой то обновленности кожи и т. д. … Читать далее

18.01.2021

Это просто рай...

Достоинства: Не дорогой, качество на 5!

Недостатки: Если можно было, то чуть больше баночку.

Отзыв: Отличный скраб, запах просто обалденный, кожа становиться гладкой, советую всем попробывать, покупаю уже 4 банку, вкусу не изменяю! Сначала покупала розовый, он тоже очень приятный и запах тоже классный, то этот скраб меня больше притянул, и я пользуюсь до сих пор!

04.01.2021

Неплохой продукт

Достоинства: Цена, маленький расход, приятный запах.

Недостатки: Жестковат, не подходит для чувствительный кожи.

Отзыв: Понравился этот скраб. Открыв крышку, сразу же доносится приятный шоколадный аромат, хочется скушать) Отлично скрабирует, делает кожу мягкой и бархатной. Но, думаю, не подойдёт для чувствительный кожи, так как скраб жестковат, содержит крупные частицы. Хороший объём, хватает надолго, пользуюсь уже несколько месяцев. Цена соответствует качеству. Всем советую и буду покупать еще).

03.01.2021

Неплохой продукт

Достоинства: Вкусно пахнет, даёт хороший результат.

Недостатки: Не подойдёт для чувствительной кожи, так как много сахара.

Отзыв: Мне изначально понравился, этот скраб своим вкусным названием, после покупки, я была в восторге от запаха самого продукта, он действительно как шоколад и его хочется скушать, в зимнее время им лучше пользоваться 1-2 раза в неделю, так как он сушит кожу. Сам скраб достаточно жёсткий из-за большого количества сахара в нем. Но мне понравился результат, кожа действительно подтягивается, становится упругой ,разглаживаются неровности на вашем теле.

20.12.2020

Хороший скраб, не могу сказать что эффективный, но хороший

Достоинства: Запах. Доступная цена.

Недостатки: За такую цену он себя полностью оправдал. Недостатков нет.

Отзыв: Скраб случайно увидела у блогера который маниторит постоянно фикс прайс. Решила тоже приобрести. Очень бюджетное средство. Эффекта вау конечно нет, но запах, гладкость кожи присутствует. Но за такие деньги он себя полностью оправдал. Хороший дизайн баночек.

16.12.2020

Отличный скраб

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад отличный скраб с великолепным вкусным ароматом, классная текстура, хорошо, делая кожу гладкой. классно выполняет свои функции, частички не крупные, скрабирует не царапая, запах суперский. удобная упаковка,.

24.10.2020

Не плохой скраб по приемлемой цене.

Достоинства: Цена, аромат.

Недостатки: Суховат, добавить бы в него масла.

Отзыв: Скраб покупала в магазине магнит косметик, обратила на него внимание, потому что кто то из Бьюти блоггеров его рекламировал. Баночка закончилась, использовала полностью, что могу сказать про этот скраб. В целом не плохой, скоблит не плохо, но я бы туда масел добавила, как по мне суховат он. С маслами кожа была бы более увлажнённой. Аромат мне понравился, он остаётся на коде после применения. Цена недорогая, хватает на долго.

02.09.2020

Классный скраб для тела

Достоинства: Очень вкусно пахнет.

Недостатки: Недавно узнала, что скраб может царапать кожу, не конкретно этот, а вообще все.

Отзыв: Очень приятный по ощущениям скраб, неплохо очищает и отшелушивает кожу. Пробовала такой же кофейный тоже хороший, а вот фруктовые не так понравились. Видимо, шоколадные и кофейные ароматы мне ближе)) Рекомендую для использования раз в неделю, на распаренную кожу, чтобы точно удалились все омертвевшие частички кожи. Даже после смывания на коже остается легкий шоколадный аромат, поэтому чувствую себя настоящей конфеткой!

07.03.2019

Неплохой бюджетный скраб

Отзыв: Классный запах, но немного слащавый и приторным показался, а так обычный скраб, хорошо отшелушивает кожу.

05.03.2019

Отличное средство

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Очень нравится данный скраб, мой любимый, хоть я и мужчина. Мама в детстве мне говорила, что нужно ухаживать за своей кожей. Так что я верю своей матерью и бережно отношусь к своему телу. Запах шоколада просто потрясающий, говорю как сладкоежка - пользоваться продуктом просто незабываемое удовольствие. Очень нравится текстура: не сильно огромные частицы, но и не сильно мелкие. Для своей цены вещь годная. Да мне и в целом нравится продукты данной фирмы. И даже не только мне, но и моей деву… Читать далее

04.03.2019

Великолепный.

Достоинства: Все очень хорошо.

Отзыв: Давно пользуюсь данной продукций, и вот решила купить ещё и этот скраб Как только он появился у нас в магазинах сразу купила. После того как я вымыла тело я нанесла данный скраб на тело и массажными движениями и была очень довольно. Скраб довольно мягкий для тела, не царапает. Запах просто космос. Цена доступная)).

Отзывы на Скраб для тела Organic Shop Бельгийский шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.