Стиральный порошок МИФ

Отзыв о Стиральный порошок МИФ:
Очень хороший порошок

04.03.2021

Достоинства

Доступность по цене и весу. отличное качество отстирывания.

Отзыв

Прекрасно отстирывает пятна и грязь. легко растворяется в воде. хорошо выполаскивается из вещей. имеет приятный мягкий аромат. запах не резкий. не раздражает кожу. белье после стирки порошком миф идеально чистое 'мягкое. источает прекрасный тонкий аромат свежести. имеет в своем составе специальные гранулы для лучшего удаления пятен'въевшейся грязи. за счёт этих гранул бельё отстирывается дочиста. также порошок миф содержит оптический отбеливатель для светлых вещей. благодаря этому белое бельё не выглядит застиранным а имеет опрятный достойный вид. яркость красок цветного белья очень хорошо сохраняется при стирке порошком миф.. считаю его очень хорошим средством для стирки как взрослых так и детских вещей. упакован в безопасную полиэтиленовую упаковку. на которой размещена подробная инструкция по применению средства. также указан его вес и состав. каждая хозяйка может выбрать для себя упаковку с нужным ей весом. я обычно покупаю 5_/6 килограммовую упаковку. затем беру необходимое для стирки количество порошка при помощи мерного стаканчика. такой упаковки мне хватает на 2/3 месяца.