Лакомство "Denta Stix" Pedigree

Отзыв о Лакомство "Denta Stix" Pedigree:
Просто вкусно, собаке нравится

30.03.2022

Достоинства

Помогает в уходе за собакой, вкусно собаке, не дорого.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

До того, как познакомилась с таким товаром, было довольно проблематично осуществлять уход за зубами собаки. Иногда изза этого довольно неприятный запах из пасти был, приходилось возить собаку к ветеринарам. Спасибо подруге моей, научила попробовать ДентаСтикс собаке подавать. Благо что это лакомство собаке понравилось, с первого знакомства проявила высокий интерес к угощению. Ну и как ни удивительно, эффект от пользования начал проявляться довольно быстро, и в течение месяцев трех необходимость возить собаку к ветеринару полностью отпала. Состояние зубов нормализовалось, неприятный запах исчез. И теперь профилактика протекает совершенно легко и просто, и вкусно для собаки самое главное - очень радуется когда в очередной раз угощаю ее новой палочкой. Примерно раз в неделю даю ей палочку Дента, сгрызает ее с удовольствием. В наличии в продаже такой продукт есть в массовом доступе, цены как и у всех товаров Педигри достаточно демократичные, в общем я могу такой товар рекомендовать всем владельцам собак.