Фильм "1+1" (2011)

Шедевр

Игра актеров
Декорации
13.01.2018

Достоинства

Актеры, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Этот фильм был самым впечатлительным за последние время. Сюжет захватывающий, игра актеров на высоте. Даже изъянов искать не хочется. Все жду продолжения данного фильма.

Если разобрать подробно данный фильм, то начнем с сюжета. Понравилось то что много юмора и причем адекватного. Не тупо как у большинства современных фильмах. Ну скорее всего много на кого он повлияет эмоционально. Как по мне, он сильно меня затронул.

Актеры вообще шикарно смотрятся, смотрел бы и смотрел. Нету ни каких недочетов, главные актеры полностью отдались. Чувства и эмоции просто зашкаливают.

Вообщем фильм интересный и приятный к просмотру, хоть он уже давно вышел, но запомнился на долго. В самом фильме много поучательных моментов. Например главных героев. Человек инвалид и за ним ухаживает молодой человек за ради зароботка, но потом его работадатель стал ему другом. Это конечно малый пример и полностью сокрашеный из фильма, так как спойлерить не буду, после увиденного этот фильм заденет вашу душу, и оставит воспоминания на долго.