Фильм "1+1" (2011)

Очень и очень душевно.

Игра актеров
Декорации
04.07.2020

Достоинства

Качественный сюжет, грамотно продуманный режиссером. Очень душещипательно, открыто, показательно, какими могут быть люди. Сентиментальным-приготовить носовые платки. ).

Недостатки

Не увидел ни одного.

Отзыв

Здравствуйте уважаемые любители отечественного и зарубежного кино. Хочу обратить внимание на понравившийся мне фильм 1+1. Очень тронут. Душевно. Так сказать, можно слезу пустить даже самым непринципиальным людям. История о том, как афроамериканец-раздолбай, взялся ухаживать за калекой-миллионером... Жажда казалось бы легкой наживы, переросла в огромную дружбу. Переплетение юмора, трагедии, человеческих эмоций разного уровня... все это захватывает, будоражит, заставляет переживать вместе с участниками картины. Не каждый в нашей жизни способен на такие "подвиги"... речь идет о самых чистых чувствах человека и его помыслах. И именно к постороннему, будь то миллионер или обычный малообеспеченный пенсионер. Одно дело ухаживать за своим родственником, что далеко не каждому со временем становится приятным, другое-совсем за незнакомым человеком. Когда хочется побыстрее закончить с его делами, и убежать к друзьям, или просто для развлечений. Тут несколько иное совсем... человеку разгильдяйского поведения, имеющего долги, предложили ухаживать за калекой. И он повелся исключительно на озвученную сумму... и в конце концов, неожиданно для себя, он открыл новые качества человека. Очень советую друзья, тем кто не смотрел, просмотреть данную картину. Приятного отдыха. ).