Фильм "1+1" (2011)

Шикарный

Игра актеров
Декорации
06.08.2020

Достоинства

Отличная игра актеров
Легкость просмотра
Отлично снят.

Недостатки

По мне все снято прекрасно.

Отзыв

Фильм однозначно заслуживает внимание! Одно из главных достоинства фильма, то что основан на реальных событиях, тем самым уже располагает к себе вниманием. Идеально подходит для просмотра как в семейном кругу, так и в компании друзей! Фильм настолько хорошо снят и игра актеров с первых минут затягивает своей игрой! Хорошо отражены социальные и культурные слои французского общества, где в тонком юморе передаються.

Главный герой Филипп открыл для Дрисса мир искусства, а Дрисс вернул вкус к жизни Филиппа.
Омара Си (Филипп) настолько прекрасно сыграл свою роль, что весь фильм улыбка не покидает твое лицо, что говорить об игре Франсуа Клюзе( Дрисса) настолько глубоко и убедительно сыграл неподвижного инвалида.

Редко можно в последнее время встретить комедию и драму так хорошо снятую, что смотришь на одном дыхании, которая заставляет не только улыбаться весь фильм но и задуматься о смысле жизни! Как не потерять к ней вкус имея большое состояние, но не имея элементарной возможности движения! Именно отодвигая рамки как внутренние, так и социальные оба героя после встречи уже не будут другими, их мир измениться навсегда, хотя их пути разошлись, но каждый герой оставил частичку себя друг в друге!

Рекомендую фильм к просмотру 10 из 10.