Фильм "1+1" (2011)

2 человека из разных слоев общества перевернули жизнь друг д

Игра актеров
Декорации
15.08.2020

Достоинства

Актерский состав
Саундтрек
История.

Недостатки

Отзыв

Данная картина показывает зрителю 2 людей, которые находятся в абсолютно разных слоях общества и ихь встреча перевернула жизни обоих героев. Главный герой Филипп- он зажиточный аристократ, но по определенным обстоятельствам жизни прикован к креслу и Дрисс- обычный, непримечательный хулиган с района. На протяжении всей картины зритель наблюдает раскрытие характеров каждого из героев, их взаимоотношения друг с другом, которые приведут их к настоящей дружбе.
Лично я слышал об этом фильме, слышал множество положительных отзывов, но, чтобы фильм оказался уж настолько хорошим, я бы и не догадался. В фильме присутствует и классный сюжет который интересует тебя с самого начала и крутая актерская игра героев, которые запоминаются надолго после просмотра.
Картина впервую очередь является драмой, но смотрится она довольно таки легко, комедия с подколами Дрисса и не менее смешным Филиппом.
Обаяние и харизма Омара Си и тяга к жизни Франсуа Клюзе не оставит равнодушным и без внимания никого.
Саундтрек к фильму великолепен и композиции Эйнауди сделали свое дело. Танец Дрисса под Boogie wonderland отдельное удовольствие и очень запоминающаяся сцена.
Зритель сумел получить историю, сильную драму и не менее смешную комедию.

Фильм "1+1" (2011) фото 1 Фильм "1+1" (2011) фото 2 Фильм "1+1" (2011) фото 3 Фильм "1+1" (2011) фото 4 Фильм "1+1" (2011) фото 5 Фильм "1+1" (2011) фото 6