Фильм "1+1" (2011)

Прекрасно

Игра актеров
Декорации
15.11.2020

Достоинства

Игра актеров
Актерский состав
Саундтреки.

Недостатки

Отзыв

Фильм, просто шикарный! Можно смотреть одному, в кругу друзей или с семьёй под впечатлением останутся все. Сюжет фильма повествует нам о парне из бедной семьи, и мужчине у которого парализована большая часть тела, ему нужна сиделка и плюс ко всему он очень богат. К счастью для бедняги он становится его сиделкой, отношения у них слаживаются не сразу но потом не приязнь перерастает в крепкую дружбу. Фильм просто на высоте!
Игра актеров прекрасна, все очень хорошо вжились в свою роль. Саундтреки ещё долго мелькали у меня в аудиозаписях, картинка выглядит шикарнао. Очень четко видна грань между так называемые богатым миром и бедным, цветовая гамма выбрана просто чудесно. Я считаю это один из тех фильмов который должен посмотреть каждый, в какой-то степени он поучительный, очень много юмора, есть моменты для того что бы немного всплакнуть, но куда без этого. Если вы все ещё в раздумьях смотреть его или нет, то да повторюсь да и ещё раз да, да этот фильм и вправду стоит вашего внимания, так что делайте чай запасайтесь вкусностями и идите смотреть!