Фильм "1+1" (2011)

Свой среди чужих

Игра актеров
Декорации
13.12.2020

Достоинства

Отличный, весёлый, позитивный и динамичный фильм, помогающий задуматься о ценности самой жизни и бытия.

Недостатки

Отзыв

Недавно мне посчастливилось посмотреть этот замечательный фильм в кругу своей семьи. Это лучшее, что мне удалось увидеть за последние 5 лет. И я очень благодарна сценаристам и режиссерам, а особенно актерам, которые смогли передать огромный интерес к счастливой жизни, по ту сторону инвалидного кресла, в которое иногда люди забираются сами. Сущность людей, такова, что они перестают интересоваться важным, когда теряют поддержку, когда не видят рядом с собой дорогого и любимого Человека, когда остаются один на один со своими плохими мыслями. Но вот всё меняется, когда рядом появляется Друг. Этот фильм именно о Дружбе во всех смыслах этого слова. А так же про человечность, и не стоит опасаться что ты вдруг останешься один, возможно это и есть начало чего-то нового, лучшего и даже качественного. Интриг много, но самое лучшее, это Жизнь! Не стоит оставлять её на потом, а именно сейчас нужно жить и наслаждаться этим подарком, который всегда с тобой.

Фильм "1+1" (2011) фото 1