Фильм "1+1" (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" (2011):
О людях которые перевернули жизнь друг друга и наполнили ее

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Необычный сюжет, очень интересно снято.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Потом я увидела этот фильм, все так его хвалили, что иначе быть не могло. Фильм действительно впечатляет. Но еще более впечатляющим является тот факт это слишком невероятное стечение обстоятельств.

Сюжет таков: очень богатый человек по имени Филипп живет для себя, у него есть все. Опять же вы ищете медсестру, женщина просто не может справиться с тем, что взрослого мужчины придется приводить в туалет, в машину, спать к стулу и тому подобное.

В этом же селе живет молодой Дрис, мокасин и мокасин. Вы должны получить три официальные ответы, пожалуй, вам отказали в работе, чтобы получать льготы и не делать ничего другого. И поэтому он пришел к Филиппо домой, но ответа не было, они дали ему работу, можно сказать вынужден работать, тяжелый, порой отвратительный, иногда очень интересный и даже интеллектуальный.

Я нашел, как говорится, две уединения. Неудивительно, что Филипп выбрал именно этого человека из длинного списка кандидатов, не профессионалы с медицинской подготовкой и опытом, а ленивого и высокомерного, который не может сделать ничего полезного в жизни.

Но понятно, что судьба была такой счастливой. В конце концов, эти совершенно разные люди дополняли друг друга, открывали все новые возможности в себе, по-другому смотрели на мир, но сначала они его изменили. Очень крепкая дружба зарождается между интеллектуалом-интеллектуалом и мальчиком из черного соседства.

Фильм скривляеться и еще этот Дрис выбросит. Подобно ему, нормальный, невежественный мальчик мог наполнить цветом серую жизнь паралитика, многое заново открыть для него, заставить его вновь поверить в себя, в свою полезность, даже заставить его выйти с девушкой.

Дриссы подробно пересмотрел свой взгляд на жизнь, открыл некоторые художественные тенденции, познакомился с произведениями великих художников и музыкантов и даже посетил оперу.

Удивительно, как Филиппу удалось отпустить Дрисса, ведь он стал самой дорогой для него человеком после дочери, это был его новый мир, мир полноценного человека, в котором появились радости и удовольствия. Дриссы смог пробудить в этом человеке давно забытые чувства, Филипп снова начал радоваться жизни, даже прикуёшь к стулу. И какой сильной должен быть человек, чтобы бросить своего нового друга и вместе с ним весь мир. Как Филипп он был достаточно сильным, потому что мог заманить его деньгами или другими удовольствиями в жизни, но сам предложил уйти, потому Дриссы испытывал затруднения в семье. Мало кто способен на такую жертву.

Хорошо, что эта история для всех закончилась хорошо, но, как вы сами убедились, окончание меня очень удивило и порадовало.