Фильм "1+1" (2011)

Фильм на века!)

Игра актеров
Декорации
01.02.2021

Достоинства

Актерская игра, сюжет, да в это фильме шикарно все!).

Недостатки

Их нет).

Отзыв

Шикарный фильм!) таких как он, единицы..
Сколько бы мне не было лет, я буду всегда его смотреть как в первый раз!)
Фильм использует очень много приемов, которые хотелось бы увидеть в других картинах. Это комедия, после которой совсем не смеешься, но тебе очень хорошо, побольше бы таких комедий. Это драма после которой совсем не жалко героев, но после которой так хочется заплакать, побольше бы таких драм. Этот фильм для наших чувств. Человеческих чувств. Филипп и Дрисс стали настоящими друзьями, и дополняя друг-друга сделали себя добрее и лучше. И несмотря на большое количество денег у Филлипа, я думаю Дрисс сделал все таки больше для своего нового друга, которого так покалечила судьба, ведь он вернул ему веру в жизнь — любовь. Ну а Филипп в свою очередь научил Дрисса ценить искусство, что также немаловажно.

Задумываясь над прошлой жизнью Филиппа, осознаешь, насколько в нашей жизни может сыграть мгновение. Та страшная катастрофа изменившая жизнь миллионера, поменьше бы таких моментов. Та встреча изменившая жизнь потерявшего веру в жизнь человека, побольше бы таких моментов. Но эта жизнь, и случится то что случится. А фильм обязательно посмотрите.

P. S. Конечно глупо, но никогда не представлял себе, что можно так весело побриться.