Фильм "1+1" (2011)

Удивитеное кино.

Игра актеров
Декорации
15.02.2021

Достоинства

Очень душевный, хороший фильм.

Недостатки

Отзыв

Оооо, это удивительный фильм, очень чуткий, очень добрый, кино которое может научить нас любить, понимать, помогать, кино которое показывает доброе сердце человека. Я сколько не смотрела этот фильм все время плачу) сейчас пишу отзыв, а слезы наворачиваются, в фильме 1+1 нет ни чего лишнего, нет определения расс, чёрный или белый, богатый или бедный, здоровый или инвалид. Когда я смотрела первый раз этот фильм, я до последнего ждала, что человек сидящий в инвалидном кресле, выздоравит, но нет( и тем не менее, он стал счастливым, он встретил человека который, помог ему почувствовать себя не больным коллекой, а полноценным, в конце, он все таки остался с женщиной) он обрел себя, свое счастье) очень много эмоций, вызвал фильм. очень много смешных, чуткий удивительных моментов в фильме, кино подходит, для зрителей всех возрастов, нет пошлостей, нет глупого юмора. Фильм показывает нам и о том, что не все можно измерить финансовым положением человека. Не все можно купит за деньги и уж тем более, здоровье. Написать о этом фильме можно много слов, я рекомендую этот фильм посмотреть каждому.