Фильм "1+1" (2011)

Лучший фильм первого десятилетия 21 века

Игра актеров
Декорации
02.03.2021

Достоинства

Актерская игра.
Декорации.
Сюжет.
Восприятие сути зрителем.

Недостатки

Их нет, фильм очень тонко передаёт суть режиссерской мысли.

Отзыв

Очень крутой фильм который заставляет задуматься над некоторыми пунктами своей жизни. Игра актеров - на высшем уровне, заставляет поверить каждому сказанному слову. Большинство людей которые уже смотрели этот фильм неоднократно рекомендовали его мне, после убедительных фактов которые и впрямь подтверждали всю шедевральность фильма, я всё же посмотрел фильм и не пожалел. Уже к концу фильма я был переполнен эмоциями и чуть не прослезился. Также неплохая роль второстепенных персонажей заставляет задуматься над сумой потраченной на картину. Естественно не удивительно то что фильм собрал такую потрясающую сумму с просмотров. Моя оценка фильму 10 из 10 и хотелось бы добавить 2 бала за синтемельтаную составляющую картины, всё же не смотря на возраст и духовную насыщенность человека "1+1" заставляет всплакнуть а порой - рассмеяться в голос. Чувствуется связь со всеми персонажами и живая игра: которая сопровождается на протяжении всего фильма. Декорации восхитительны не чувствуется картона или бутофорской бутылки вина. В основном фильм оставил только положительные эмоции и хорошо запомнился.