Фильм "1+1" (2011)

Просто самый лучший фильм🥺

Игра актеров
Декорации
16.04.2021

Достоинства

- Добрая душа
- Верность
- Дружба
- Преданность.

Недостатки

Недостатков нет, просто идеальный фильм👋🏼.

Отзыв

Невероятно я поражён, самый лучший фильм которого я видел🥺. На это можно смотреть вечно, как на звёзд или на Маму🥺💔. Я просто плачу смотря на это, это так грустно💔. Смотрю этот фильм каждый год на свой день рождения и я не перестану смотреть. Просто лучшие актёры и очень, очень интересный сюжет. Просто актёры с большой буквы, они заслуживают награды Оскар.
Я всем рекомендую посмотреть этот фильм. Фильм достаточно старый, но фильм не обрёл достаточной популярности, но тем не менее советую посмотреть, тем кто не смотрел. Я не знаю,
почему этот фильм не набрал популярности. Думаю этот фильм заслуживает большего. Автор этого фильма достоин на звание самого доброго и мудрого человека. В добавок фильм позитивный, весёлый, юмористический и конечно же в нём таится много доброты. Как говорится мир не без добрых людей💔. Люди создавшие и принявшие участие в фильме заслуживают уважения. Дети недавно родившимся обращусь к вам с просьбой🥺, пожалуйста посмотрите этот фильм и запомните что такое доброта, верность, преданность.