Фильм "1+1" (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" (2011):
Фильм, сюжет, игра актеров - огонь!!

Игра актеров
Декорации
18.05.2021

Недостатки

Не может быть.

Отзыв

Поведаю несколько относительно содержание кинофильма. Расслабленный обильный магнат Любящий Коней, послуживший инвалидом уже после этого, равно как расшибся в параплане, разыскивает для себя ассистента, что обязан из-за ним заботиться. 1 с претендентов, чернокожему Дриссу, никак не необходима деятельность — некто желает рукописный несогласие, для того чтобы извлекать руководство согласно безработице. Однако внезапно непосредственно его Любящий Коней приобретает в службу. Выходцу с Сенегала со преступными наклонностями, приверженцу марихуаны, девушек также равномерной музыки абсолютно неведомы отличные стиля — некто грубый, неблаговоспитан также далек любых условностей. Однако непосредственно его натуральность также непринужденность притягивают Филиппа.

Содержание достаточно необычный с целью наших глаза, таким образом равно как прочтя представление с 1-го предложения… Прежний заключенный отдаёт привкус ко существования церемонному дворянину, прикованному ко инвалидному креслу… я выделим собственное интерес в инвалидное стул. Во нашей уме возникает идея, то что во завершении непременно станет гибель, но в течении в целом кинофильмы около нас станут течь плач с-из-за недомогай согласно взаимоотношению ко основному герою. Однако тут все без исключения абсолютно никак не таким образом.

Кинофильм потрясающий! Кто Именно имел возможность поразмыслить, то что подобные различные общество имеют все шансы совершить жизнедеятельность товарищ товарища такого рода красочной.

Дрисс во шикарный также строгий замок Филиппа дает частицу беспорядка, но во жизнедеятельность Филиппа — атмосфера происшествий, инстинктивности также воздушности взаимоотношения ко различным вопросам. Невзирая в непростую жизнедеятельность, Дрисс как оказалось превосходным народом. Среди ним также Филиппом начинится дружеские отношения.

Если мы глядела данный кинофильм мы переживала привкус существования совместно со основными персонажами, хохотала, сердилась также также в некоторых случаях существовала во сомнении. Ко чему мы данное? Но ко этому в какой степени забава артистов в значительном степени. 1 доводилось исполнять в целом только лишь личностью, собственной мимикой, однако представлялось, будто бы некто представляет абсолютно всем туловищем. Уверенно сообщу, то что артистический структура согласно-нынешнему вник во собственные значимости также буква одного никак не дали возможность сомневаться во их забаве.

Уже После просмотра данного кинофильма совершенно любой с целью себе создаст заключения. Кинофильм об значительном рассказывает невзирая в в таком случае, то что данное кинокомедия.

Однако конкретно кинофильм обучает созерцателя никак не ожидать отпимального периода с целью этого, для того чтобы являться благополучным. Проблемы обладают роль во существования каждого лица, вне зависимости с статуса также утверждения во обществе…

Эта кинокомедия прекрасно сгодится с целью домашнего просмотра.

10 из 10.