Фильм "1+1" (2011)

Самый актуальный фильм

Игра актеров
Декорации
19.05.2021

Достоинства

Жизненно
Весело и печально
Динамично
Юморно.

Недостатки

Отзыв

В фильме очень четко прослеживается линия как оставаться позитивным в любой ситуации. Взаимовыручка, взаимопомощь. А этот юморок...
Тема в наши дни актуальна, как никогда
По сути, какой человек захочет выполнять такую работу и относиться к ней так, как будто это и не работа вовсе.
Своим отношением обычный зек (Омар Си) возвращает к жизни скучающего миллионера и аристократа в инвалидной коляске.
Фильм затрагивает социальные проблемы - мошенничество, инвалидность, проблемы отцов и детей, обычное человеческое общение, общение между полами, в этом фильме есть все.
Если не ошибаюсь, кино длиться 1 ч 50 м, но это время проходит на одном дыхании.
Нет ни одного момента, о котором можно было бы говорить, что режиссер затянул сюжет или пережал. Все очень динамично, искрометно, актуально, юморно, весело и грустно одновременно, можно смеяться от души и в следующую секунду уже пускать слезу. Кино, однозначно, откликнется в сердцах многих людей.
Просматривая, думаешь, а может быть, мои проблемы уж и не такие значимые, если обычному зеку удалось вернуть в жизнь инвалида.