Фильм "1+1" (2011)

Божественный фильм

Игра актеров
Декорации
06.07.2021

Достоинства

Идеальный фильм дя всех.

Недостатки

Отзыв

Если описывать данный фильм одним словом, то это шедевр! Это один из немногих фильмов который мне понравился на все 1000 %. После просмотра данного фильма можно многое переосмыслить, что произошло и со мной. Сразу видно, что в нем много души и сил. Игра актеров это отдельный вид искусство. Видно, что каждая сцена проигранна до идеала. Очень понравилось, что данный фильм очень дитализированный. Видно, что над каждой минутой фильма кропатливо работали. В фильме раскрываются также разные глобальные проблемы мира и это очень похвально. Даже если вы безэмоциональный человек, то этот фильм не оставит вас равнодушным. Также он является не плохим матеватором. Этот материал можно смотреть как в одиночку, так и с семьей, друзьями, близкими. Но не смотря на то, что по сути жто грусный фильм, в нем также есть очень веселые и смешные моменты, над которыми я искренне смеялась очень долгий период. Подведя итоги данного отзыва, могу сказать, что фильм мне очень понравился. Думаю, что я посмотрю еще много раз. Надеюсь, что мой отзыв кому нибудь помог, так как я очень старалась подробно описать фильм. Спасибо за внимание!!!

Фильм "1+1" (2011) фото 1