Фильм "1+1" (2011)

Крутая, трогательная комедия!

Игра актеров
Декорации
22.07.2021

Достоинства

Замечательная игра актеров, хороший сюжет, комедия которая трогает!

Недостатки

Нет в этом фильме, для меня, недостатков!

Отзыв

Я обожаю этот фильм! Отличный интересный сюжет! Фильм основан на реальных событиях, а актеры потрясающе играют! Такие трогательные сцены, Омар Си и Француа Клюзе - прекрасные актеры и в тондеме они отлично смотрятся! История не банальная, а жизненная, множество комедийных сцен, которые Омар Си, блестательно исполняет! Не возможно остаться равнодушным к этому фильму! Кто хочет посмеяться, немного даже всплакнуть - Смотрите! Замечательный вариант на вечер, хотя я смотрела этот фильм ни один и даже не пять раз!!! И каждый раз находятся какие-то новые моменты! Фильм реально подталкивает к переосмыслению своей жизни, не навязчиво, с лёгкостью, но ты начинаешь понимать, что все твои проблемы это ничто и со всем можно справится! Ценно каждое утро, мгновение, ценно то, чего мы и не замечаем в жизни... А ещё, не так уж и много тех людей, которые будут с тобой в сложной ситуации... Кто сможет, а главное, кто захочет тебе помочь... Кто останется, когда тяжело... Не просто лёгкая комедия, а Фильм, с огромным подтекстом и классной актерской игрой!!!