Фильм "1+1" (2011)

Очень трогательный.

Игра актеров
Декорации
10.05.2022

Достоинства

Очень хорошая игра актеров.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Очень хорошо раскрывает сущность человека. Раскрывает каждого по своему, бедного за его эмоциональность можно поблагодарить, богатого за его возможности которые он подарил бедному. История очень трогательна и тем что богатый не видел до прихода бедного то что у него перед глазами, такие возможности. Особенно крутой ход насчет некоторых моментов про то как он получает удовольствие от поглаживания ушей, можно сказать бедный раскрыл богатого. Очень круто сыграли актеры, главных ролей и второстепенного плана. Декорации очень красивые и дополняют фильм. Можно назвать семейным фильмом, но многое не будет понятно детям, так что рекомендую для взрослой аудитории. Для себя после просмотра фильма я понял что могу тоже чувствовать актеров, они очень хорошо описали состояние тех людей которые прописаны в сценарий. Дальше можно много говорить но я не могу описать то что я прочувствовал после просмотра, лучше увидеть самому один раз чем понаслышке знать про этот фильм. И однозначно это шедевр, останется в нашем сердце как ностальгия.