Фильм "1+1" (2011)

Фильм заставляет жить дальше

Игра актеров
Декорации
07.04.2023

Достоинства

Прекрасная игра актеров, потрясающий сюжет.

Недостатки

Недостатков лично для меня нет.

Отзыв

Не имею привязанность с просмотру фильмов, но этот фильм заставляет пересматривать его по несколько раз, и каждый раз получать новые эмоции, стремления и чувства. Фильм "настоящий" и очень душевный один из тех, которые пересматривать интересно. Тонкий юмор и тяга к жизни. Самый лучший фильм, которые я когда либо видел, в конце каждый раз пробирает до слез. Очень сильный фильм, верно было сказано, что человека не надо жалеть, а надо просто жить как ни в чем не бывало, не создавать тот самый дискомфорт и негативные мысли. Потрясающий фильм, буду смотреть ещё и ещё. Фильм и вправду чудесный, жалко что таких фильмов на земном шаре очень мало, прекрасная игра актеров на которую смотришь с удовольствием. Иногда даже кажется что, этот фильм затворил сам бог, фильм как будто "живой"
Это лучшее что я видел в своей жизни!!! Если ещё остался хоть один человек в мире кто не смотрел данный шедевр я обязан донести до него что все что он смотрел раньше померкнет после просмотра данного фильма. После просмотра становишься чище, а мир светлее.