Фильм "1+1" (2011)

Отзыв о Фильм "1+1" (2011):
Ни один фильм не сможет так же не грубо шутить про инвалидов

Игра актеров
Декорации
07.05.2023

Достоинства

Все!

Недостатки

Отзыв

Что-либо говорить об этом фильме тяжело, потому что легче будет просто его посмотреть. Здесь все великолепно! Сюжет, актеры, музыка, о, да музыка! При этом фильм основан на "почти" реальной истории. Я не хочу что-либо спойлерить, но знайте, этот фильм должен посмотреть каждый. Он красочный, добрый, смешной и уютный. Но все же нужно немного пояснить.
Дрис, обедневший мужчина с многодетной матерью возвращается к ней после долгого отсутствия. Она не питает к нему никаких чувств, и считает его бездельником. Чтобы исправиться, Дрис решает устроиться на работу. Он находит место. Недавно один французский аристократ в Париже пытается найти нового помощника, так как у него парализовано все тело до шеи. Дрис, дитя улиц, отличается от других претендентов, так как не нянчиться с ним, и относиться порой с грубостью. Филиппа (аристократ) пытается отговорить его друг, ссылаясь на темное прошлое Дриса, однако тот отвечает, что Дрис, тот кто ему нужен, ведь ему не хватало этой борзости уже очень давно. В итоге это всё выливается в долгую дружбу.