Витамины Алфавит Классик

Отзыв о Витамины Алфавит Классик:
Отлично усваиваются, не вызывая аллергии

14.01.2014

Достоинства

Хорошо усваиваются, не вызывают аллергии, отличное самочувствие, волосы и ногти в порядке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пожалуй, одним из главных пунктов выбора витаминов Алфавит Классик были - хорошая усвояемость и отсутствие аллергии благодаря высоким технологиям, применяемым при изготовлении этого витаминного комплекса и других из серии Алфавит. Принцип раздельного и, в то же время, совместного приема полезных витаминов и минералов очень себя оправдывает - "конфликтующие" витамины между собою не пересекаются, что как раз и обеспечивает полезность всего комплекса - усваиваются все витамины. В обычной жизни для одних витаминов для хорошего усвоения обязательно нужно употребление другого витамина, а другие могут просто выводиться из организма из-за ряда заболеваний. А для пополнения запаса третьих нужно съедать десятки килограмм продукта, содержащего их. Поэтому скажу от себя - комплексы витаминов и минералов - это наше все! Никаким другим доступным способом себя невозможно больше обеспечить полезными витаминами и минералами. Так что я рекомендую витамины Алфавит - среди них можно подобрать подходящие именно вам. Я уже свое предпочтение отдала Алфавиту Классик.

Витамины Алфавит Классик фото 1