Витамины Алфавит Классик

Отзыв о Витамины Алфавит Классик:
Супер-витамины для меня и мужа

25.12.2019

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

Длинный курсовой прием.

Отзыв

Мне их врач порекомендовал, говорит иммунитет зимой укреплять надо. Я спрашиваю: а чем? Он говорит: ну попейте витаминки..
Прикольно конечно. витаминов в аптеке просто немеряно, какие выбрать?? Доконала таки врача, чтоб назвал конкретную марку витаминов, он назвал Алфавит классик. Купила сразу две упаковки по 120 таблеток, себе и мужу.
Пусть тоже иммунитет укркпляет, а то надоело уже, вечно с работы какие-то вирусы приносит. Витаминный состав мне понравилось, по-моему в нем есть все полезное, что можно найти в таблице менделеева. даже молибден, который поддерживает наши зубы в хорошем состоянии. Кстати до покупки витаминов я этого не знала, нагуглила недавно.
Муж не сильно любит глотать таблетки. даже если это витамины, но я его вынудила. Пьем уже второй месяц эти витаминки и он не принес за это время с работы ни разу ни соплей, ни кашля. Конечно, я удивлена что так быстро работает витаминный комплекс, но с другой стороны я это понимаю мы в условиях города, где всякая дрянь и химия, откуда нам брать витамины? Только из витаминных комплексов, и кому как, конечно, у нас с мужем эффект от приема комплекса хорошо заметен.
Будем принимать эти витамины еще.