Шоколад с открытым сердцем "Щедрая Душа"

Шоколад с открытым сердцем "Щедрая Душа" отзывы

26.02.2014

Не только вкусно, но и красиво

Отзыв: Этот шоколад не только превосходен на вкус, но еще и сказочно красив, я давно уде покупаю шоколад этой марки, но когда увидела его в таком виде, резные сердечки, то конечно не могла пройти мимо, и приобрела пару плиток и в общем не зря, жтот шоколад оправдал мои надежды.

10.01.2014

Вкусно

Достоинства: Хороший молочный шоколад.

Отзыв: Шоколад действительно очень вкусный и один из не многих, которые мне нравится. Не очень горький и имеет хороший молочный вкус.. И может служить хорошим дополнением к подарку, когда идешь куда нибудь в гости. Цена тоже устраивает и по сравнению с другим шоколадом, она лучше.

24.08.2019

Превосходен на вкус.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Знаком почти каждому россиянину. В центре плитки шоколада-формы в виде сердечка, очень мило смотрится. Шоколад с нежным приятным вкусом. Понравится всем любителям сладкого. Очень вкусно с чаем.

15.07.2019

Вкусный молочный шоколад

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Отзыв: Купил данный шоколад по скидке и был приятно удивлён. За небольшие деньги никаких нареканий, только положительные эмоции. Не горький, молочный и очень вкусный. Сам не ожидал такого приятного результата от такой дешёвой шоколадки. Теперь покупаю её очень часто. Всем советую!

17.12.2013

Необычный шоколад.

Достоинства: Необычная форма, обычное содержание.

Отзыв: Вкусный молочный шоколад, ингридиенты в основном все натуральные. Интересная форма этого шоколада, делает его неповторимым и изящным. Отличная идея для подарка, особенно в День Св. Валентина. Нежный шоколад, тает во рту, отличное лакомство с намеком на любовь!

Отзывы на Шоколад с открытым сердцем "Щедрая Душа" в категории Продукты питания.