Фильм "Марш-бросок" (2003)

Настоящий патриотический фильм ВДВ

Игра актеров
Декорации
10.01.2021

Достоинства

Показан высокий патриотизм;
мотивирует к службе Армии России.

Недостатки

Отзыв

Этот фильм для нашей молодежи стал, большой мотивацией для службы Армии России. Очень много парней посмотрев этот фильм пошли служить в в Воздушно-Десантные Войска и Войска специального назначения. Да не только, люди стали охотно в то время идти в армии не смотря на то, что тогда было тяжело многим служить совершать подвиги в горячих точках. Показал каким должен быть русский воин и доказал, что русский воин непобедим. А так же каким должен быть воинский коллектив армии, особенно это актуально для нашей молодежи, так сплочённость воинского коллектива залог большой победы.
В фильме показана обычная история парнишки из детдома, который пошел в армию не смотря, что условный срок отбывал за драку, тем не менее личным примером словом и делом показал каким должен быть храбрый, русский солдат, готов до последнего стоять.
А сам фильм очень очень отлично его сняли. И песни в фильм отлично вошли каждый актер прекрасно исполнил роль, например Александр Валуев в роли генерала командующего, тоже показал каким должен быть командир в армии. Фильм показал как сложились судьбы людей после распада СССР, кто куда ушел, кто остался в Армии служить, а другие по другую сторону баррикад.
Мне фильм очень понравился он и про службу и про любовь. Показали, что девушка ради любви будет ждать воина с войны.
Его можно очень много раз смотреть. Таких фильм про СПЕЦНАЗ и ВДВ очень мало. Раньше его 23 февраля показывали на 1 канале был в 3 потом 4 классе смотрел, лично меня мотивировал к армии и многих моих друзей.