Автоматический освежитель воздуха "Air Wick"

Отзыв о Автоматический освежитель воздуха "Air Wick":
Хвалю

18.06.2015

Достоинства

Приятный запах, качественно сделан.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась автоматическими освежителями. Все покупала аэрозоли, палочки, аромасвечи, аромалампа дома есть. Все это хорошо. Но потом мне это надоело и я решила, что надо что-то новенькое опробовать и купила автоматический освежитель воздуха Air Wick Life Scents. Первым делом мне трудно было выбрать тот запах, который я хочу купить. Потому что когда начала их нюхать, то мне захотелось сразу и "После дождя", и "Сказочный сад", и "Королевский десерт". Все же решила первым купить "После дожда". Пришла, установила баллон в распыляющее устройство, поставила батарейки, включила. Очень нравится, что он сам распыляет, через определенные промежутки времени. При желании можно его отключить, если например куда-то уезжаешь на день или два, или больше. Само устройство сделано из хорошего пластика. Я его уронила один раз, он не разбился и внешний вид у этого устройства симпатичный, т. е. можно в комнату поставить и он не испортит интерьер. В общем моя оценка освежителю пять с плюсом с пятибальной шкале. : -)).