Игровая приставка Sony PSP

Отзыв о Игровая приставка Sony PSP:
Очень приятная портативная консоль!

Игры
02.09.2018

Достоинства

Малые габариты, удобная, эргономичная.

Недостатки

Коротковат шнур для зарядки.

Отзыв

При покупке девайса были сомнения - может быть стоит взять другого собрата PSP от не менее известного производителя? Но, опыт прошлых лет показал, что брать SonyPSP нужно! Хотя бы в дань уважения самой первой "плойки" счастливым обладателем которой мне довелось быть в те далёкие времена.
Я не прогадал. Консоль действительно порадовала своим внешним видом, эргономикой. Модель удобно ложится в руки, что немаловажно при игре. Корпус не скользкий. Отлично фиксируется.
Экран у PSP довольно яркий. Яркость и контрастность можно регулируется. Питание стандартное.
Игры на PSP очень даже обрадовали. Поначалу даже больше, чем когда я впервые сел за первую PlayStation. Всё динамично, ярко, сочно и взрывается. Моё почтение. Для детей это быудет идеальным подарком. Звук в консольке тоже обрадовал.

Вердикт. Если ваше внутренее дитя всё еще просит игр - возьмите это!!! И дома и в дороге уверяю - скучать вчасы ожидания Вам не прийдётся! А если Ваш отпрыск заслужено отличился вконце учебного года - такая вот игрушка будет ему идеальным подарком!

Игровая приставка Sony PSP фото 1