Игровая приставка Sony PSP

Отзыв о Игровая приставка Sony PSP:
Достойно для консоли 2004-го года

Игры
10.01.2022

Достоинства

Хорошая цена, достойные игры - эксклюзивы
Хорошая сборка, неплохая батарея и конечно ПОРТАТИВНОСТЬ.

Недостатки

Время дает о себе знать, и новых моделей вы не найдете, только б/у.

Отзыв

Данная приставка, когда-то давно была приобретена мной еще в школьные годы и до сих пор она способна удивлять. Сразу скажу что жива она до сих пор и в пользовании у меня уже лет 8. Эта вещи производит впечатление с первого ее включения. У кого-то (как у меня) она вызывает чувство ностальгии после того как ты достал свой PSP из дальнего пыльного ящика в шкафу, а кого-то может заставить погрузиться в удивительный мир игровой индустрии тех лет, и наверстать упущенное. Сотни замечательных игр, эксклюзивных только для данной платформы, позволят вам на долгие часы погрузиться в этот мир в любом положении и месте, так как портативность приставки - это ее главное преимущество. Вы можете и будете играть на ней в гостях, когда вам надоели разговоры за столом, в метро, в парке, в поездке за город, с друзьями на даче. Собрана вещь прекрасно, и при должном обращении прослужит долгие годы, как в моем случае. Так советую к покупке, если у вас есть дети. Для детей приставка будет прекрасным времяпровождением и кучей эмоций и веселья.

Игровая приставка Sony PSP фото 1