Игровая приставка Sony PSP

Отзыв о Игровая приставка Sony PSP:
Как и все творения Sony-она шикарна

20.04.2013

Достоинства

Низка цена, обилие игр, мультимедийные возможности, интернет, запуск игр с флэш-карты (в случае модифицированной прошивки), портативность, некоторые портированные игры с PS2, обратная совместимость с играми PS1, стильный дизайн.

Недостатки

Из недостатков могу отметить ненужный UMD привод, как в случае модифицированной прошивки, так и в случае цифровой покупки игр через PSN, так как привод сильно ест батарею и шумит.
Плохой материал корпуса-остаются отпечатки от пальцев, не громкие динамики и отсутствие модели с 3G.

Отзыв

PSP вышла сравнительно давно, в далёком 2004 году, но и по сей день она остаётся на удивление популярной портативной консолью как среди детей, так и взрослых. Успех её в большинстве случаев заключается в огромном количестве игр и обратной совместимостью с PS1, так и некоторыми портированными играми с PS2. Графику игр PSP нельзя назвать отличной, но для портативной консоли весьма достойно. С её сегодняшней ценой в 100$ и возможностью запускать пиратские игры-это просто находка. Не забываем и омультимедийных возможностях, Как интернет, просмотр видео, Музыка, картинки, некоторые программы. Возможности PSP огромны, хотя пик её славы уже давно ушёл, использовать её можно по разному, и каждый найдёт примение такой вещи у себя в сумке. Однозначно стоит ознакомится с такой вещью. Я бывший обладатель всех моделей PSP однозначно советую приобрести, особенно при такой низкой цене.

Игровая приставка Sony PSP фото 1