Игровая приставка Sony PSP

Отзыв о Игровая приставка Sony PSP:
Нужен, но не всем

02.05.2013

Достоинства

Удобство, отличное времяпрепровождение.

Недостатки

Цена велика.

Отзыв

В школе я видел PSP у некоторых моих одноклассников и естественно мне очень понравилась эта приставка и я захотел её. Мне обещали подарить ПСПишку на день рождения, т. е. в начале лета. Я ждал с нетерпением это время и вот наконец то мы едем покупать!

Мы проездили магазинов наверное 5, но нужная нам никак не попадалась и вот в интернете я нашел то, что надо. Конечно цена не такая, за какую товарищи покупали (8000 руб. ), но зато можно играть без дисков, так как лицензионные диски на неё стоят от 500 до 3000, в зависимости от знаменитости и актуальности игры. Так что я убедил родителей переплатить на 3000 рублей сразу, чем потом тратиться на диски, да и без них удобнее, считай 5 дисков в одной флешке. Модель, которую я приобрел - старее, чем вышли потом. Моя 1008, а у ребят 2008 и 3008. Отличие впринципе не во многом-вес, размер, удобство.

Скорость работы сильно не отличается от более новых моделей. Жаль конечно, что новых "прошитых" моделей не было, но я впринципе доволен подарком. На ней можно не только играть, но и хранить и просматривать видео, аудио, фото, а так же есть возможность выхода в интернет и WiFi. Так же PSP предоставляет нам возможность общаться по скайпу и для камеры сверху присутствуют специальные дырочки по бокам USB входа для её закрепления. Вот скриншот-заодно и "дисковод".

В комплекте с ней шли наушники (не очень удобные), флеш карта на 64Мб (на которую ничего толком не сохранишь), веревочка и чехол, который отдельно стоит не совсем дешего. Так что с чехлом мне повезло. Он удобный и мягкий.

Лично я использую её только для игр, фоток, музыки и видео. Так как, к сожалению, WiFi мало где найдешь, а МакДональдс на каждом углу не стоит=)
Советовать всем его не буду, но все же отмечу как "ДА", так как он удобен, практичен и доставляет много удовольствия. Но цена все же кусается. Решайте сами, покупать или не покупать.
Всем спасибо за внимание. Удачных покупок!