Игровая приставка Sony PSP

Отзыв о Игровая приставка Sony PSP:
Не любишь метро? PSP это исправит

13.06.2013

Достоинства

Портативная, легкая, занимает мало места, не убиваемая, возможность прошивки, воспроизведение видео и аудио wifi.

Недостатки

Не берите PSP-E1008 CB - это бюджетная версия в ней нет многих опций и она глючит!

Отзыв

Покупала данную консоль 4 года назад, в связи с тем что приходилось ездить в университет на метро и дорога занимала почти 2 часа. До покупки приставки казалось что время тянется неимоверно медленно, но с покупкой PSP эти часы превратились просто в считанные минуты.
Основный плюсы, маленькая удобная - мало весит, при длительной игре руки не узнают ее держать, есть выемка для крепления ремешка (что в метро было очень не маловажным), возможность подключения наушников и слот для карты памяти. Сразу скажу что свою PSP я прошивала - так как выбор игр в магазине не такой большой, и было намного удобнее и дешевле качать их из интернета. Так же при покупке купила устройство как его назвали в магазине "долгая зарядка", оно подключается к разъему зарядке и помогает играть непрерывно более 6 часов, обычный аккумулятор садится за 4 часа если играть при полной яркости экрана. В комплекте к моей PSP шла зарядка и USB шнур со штекером для зарядки, поэтому одновременно можно и качать что-то и заржать приставку. На прошитой PSP так же можно играть в игры, которые были выпущены для Play Station One - что для поклонников первой соньки большой плюс. Жаль что сейчас очень сложно найти PSP Slim 3008, которая у меня, в магазинах только бюджетный вариант PSP-E1008 CB в которой один динамик, она греется, и глючит. Поэтому то что сейчас продают брать не советую лучше не поленится и поискать PSP Slim 3008: ) Так же хочется добавить что по мимо игр PSP воспроизводит видео и аудио, на ней можно читать книжки и выходить в интернет по средствам wifi, а при покупке камеры - можно общаться с друзьями через видео связь (в джостике встроен микрофон).