Игра "Crysis Warhead"

Игра "Crysis Warhead" отзывы

4,5
12.04.2013

Интересно!

Достоинства: Интересная игра!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ребят как вы уже понимаете это небольшое продолжения первой части так сказать! Тут мы поиграем за другого игрока который как и вы в первой части высадился на остров! Но для задания вы разделились! Вообщем мы поиграем за другого бойца спец отряда! Вы не пожалеете поиграв в эту игру! Удачи!

11.04.2013

Понтов не отнять

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Сюжета нет.

Отзыв: Как известно кризис очень навороченный шутер, много способностей и навороченного снаряжения. Как говорится: "Понтов дофига, сюжета нефига". Первые версии кризиса были великолепны по сравнению с новыми, так как очень уж много всего в игру напичкали. Игру можно пройти за 2 часа.

11.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: По сути это тот же Crysis, но на этот раз мы будем играть не за Nomad'a а за Psyho (солдат из отряда хищник, напарник Nomad'a) Сюжет повествует о том, что было с Психом, пока Номад бегал по острову =) В игре та же самая графика, и те же самые спецэффекты, просто другой главный герой и другой сюжет, нг и еще немного новой техники, но ради общего интереса стоит поиграть в это своего рода дополнение.

07.04.2013

Хороша

Отзыв: Очень хорошая игра. Игра сделана в стиле шутера. Игра довольно требовательная для которой нужен хороший компьютер. Сюжетная линия в игре очень хорошая. Сделана игра на очень хорошем движке от cryteck. Всем кто не играл в эту игру советую поиграть так как игра очень интересная.

06.04.2013

Нано

Достоинства: Выбор оружия и модулей.

Отзыв: По сравнению с первым кризисом эта игра кажется бюджетной поделкой на тему. Не смотря на то что в этом части вроде как улучшили графику, оригинальная игра смотрелась красивее и эффектнее. Я понимаю что это аддон. Но в первой части итак сюжета почти не было, а тут его еще больше сократили. Лучший уровень из первой части где нужно было пройти по инопланетному кораблю тоже убрали. Всю игру нужно бегать за коробкой для боеголовки по почти прямой дороге. В общем получилось еще хуже первой части, там … Читать далее

06.04.2013

Супер игра

Достоинства: Прекрасное оформление и функционал.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Игра Crysis – хороший, я даже сказал бы высококлассный фантастический боевик. Для тех, кто любит фантастику – эта игра хороший вариант принять участие в горячих событиях далекого (а может и нет) будущего. Прекрасная графика, великолепные звуковые эффекты, музыка, субтитры – все на высоком уровне. В игре широкий набор функций управления, которые легко запоминаются и не доставляют неудобств при управлении главным героем. Набор оружия впечатляет: от мелкого (пистолеты) до различных дробовиков, ав… Читать далее

04.04.2013

Интересная

Достоинства: Графика, звучание, геймплей, возможности.

Отзыв: Игра "Crysis Warhead" мне очень понравилась своей графикой, звучанием, геймплеем, сюжетом. Очень понравилось различные возможности костюма (невидимость и т. д. ) Создатели игры заслуживают уважения.

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Очень понравились пейзажи на островах красивая прорисовка. геймплей, звуковое сопровождение обалденное. Сюжет игры просто уникальный, а сама игра просто затягивает тебя в этот мир и ты не сможешь оторваться. И конечно игра не обходится без интересных квестов.

03.04.2013

Моя первая игра.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Мне кажется их нету.

Отзыв: Очень хорошая игрушка! Помню первый раз я попробовал в неё сыграть когда был дома у родственников, и с первой же миссии она мне очень понравилась. Хорошая графика, которая может конкурировать с графикой новых игр, интересный сюжет. Мне очень нравится то что можно останавливать время, замедлять его, отматывать назад).

02.04.2013

Заманчивая

Отзыв: Я очень ждал эту игру но когда она вышла она оправдала все мои желания графика игры проработана до того чтобы играть в ее было интересно сюжет также пристоен для того чтобы игра вошла в топ игр но создатели также неусмотрели пару багов игры.

01.04.2013

Зашибенная игра

Достоинства: Графика отличная, нравятся виды оружия, история игры отличная.

Недостатки: Игра занимает очень много, + много багов.

Отзыв: Я фанат кризиса, что скрывать. Нано-костюм героя, вещь. С помощью него можно скрыться от врага, ускорится в несколько десятков раз, прыгнуть выше самого себя в 2 раза. Вообщем полный спектр. Само собой такие игры не обходятся без инопланетных существ. Как и эта игра. Инопланетный шатл, в котором мы на средине игры путешествуем, самый трудный, напряженный момент игры. Эти инопланетяни лезут из всех щелей.

29.03.2013

Good Game

Достоинства: Графика).

Недостатки: Сюжет(.

Отзыв: Отличная игра с отличной грфикой, но не очень сюжет у неё.. нету изюминки) но играть можно только из-за прекраснейшей графы).

28.03.2013

Так себе шутер.

25.03.2013

Круто

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Мультиплеер.

Отзыв: CRYSIS WARHEAD это игра продолжение первой части CRYSIS, но действие происходит уже с другим персонажем как бы одновременно с первой частью, но с другой стороны острова. Игра затягивает своим сюжетом, графикой, реалистичностью. Прошел ее больше трех раз, и не стираю с компа до сих пор. Одна из моих любимых компьтерных игр, так называемый тактический шутер, где действия противника напрямую зависят от ваших действий, так что проходить ее можно хоть 100 раз и каждый раз будет не похож на предыдущи… Читать далее

24.03.2013

Мод на кризис

Отзыв: Игра впринципе удалась на славу, мне так в особенности понравился данный мод чем оригинальная версия кризиса, здесь все более сбалансированно, графика как всегда на высоте, сюжетная линия присутствует и довольно таки не плохая. Море бронетехники и оружия.

Отзывы на Игра "Crysis Warhead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.