Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7
28.11.2012

Одно из чудес света игровой индустрии.

Достоинства: Пожалуй сама игра уже достоинство.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: The elder scrolls не может не радовать своими произведениями, morrowin это первая игра из сей серии, она затянула меня на полгода странствия по миру морровинда, в этой игре пожалуй все идеально даже сейчас на моем плеере остались треки из данной игры.

28.11.2012

Настольгия

Достоинства: Интересный сюжет много квестов много шмота навыков хардкорная.

Недостатки: Быстро надоедает не очень хорошая графика для того года мало возможностей.

Отзыв: Играл очень давно игра была просто супер для тех времён советую и так же зацените Skyrim тоже не чего такая.

Хороший

Отзыв: Поклонник сериала The Elder Scrolls решил подкорректировать визуальное оформление Morrowind. Фанат создал огромный аддон Morrowind 2011, способный полностью изменить облик игры. Геймер сделал графику проекта более современной. До уровня Oblivion она не дотягивает, но герои и локации смотрятся намного лучше, чем в оригинале. На разработку у него ушло немало времени, ведь дополнение весит 4 Гб. По этому поводу автор даже выложил в Сеть небольшой ролик, демонстрирующий все изменения. Трудно п… Читать далее

Класика

Достоинства: Большой мир, открытый для исследований, разнообразие NPS, оружия, брони, вот что делает эту игру такой классной!

Отзыв: Обалденная игра, пожалуй, лучшее из всего, во что я когда-либо играл. Полное прохождение может занять целые месяцы и без сомнения игра затянет игрока надолго.

Кул РПГ

Достоинства: Много локаций.

Отзыв: Отличная ролевая РПГ. радует большое кол-во квестов и локаций. Очень удобное управление, что не может не радовать. Плюс ко всему нужно добавить, что игра довольно таки редко крашится из за отличного, надежного движка. Я считаю эту игру лучшей в игрой нулевых годов.

Игра ОФИГЕННА!

Отзыв: ОДНА ПРОСТО ОФИГЕННА!!! ВСЕ ПОИГРАЙТЕ В НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто

Достоинства: Хорошая линейка сюжета.

Недостатки: Физика игры.

Отзыв: Обалденная игра, пожалуй, лучшее из всего, во что я когда-либо играл. Мир огромен и по современным меркам, а такого внимания к мелочам больше не встречал ни в одной игре. Сейчас трудновато воспринимать оригинальную графику, но благо есть много патчей, улучшающих внешний вид TES3, так что под ностальгию отлично идет).

26.11.2012

Очень старая и интересная игра.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Прорисовка, идея.

Отзыв: Давно уже не играл в эту игру, но на сколько я помню, именно с неё начал играть в RPG игры. До сих пор не могу забыть от неё коды, да и записаны они у меня в блокноте. Проходил её не раз проходя её разными способами. Очень советую её при прохождении ветки The elder Scrolls.

26.11.2012

Новая жизнь, описанная мириадами строк программного кода...

Достоинства: Легенда.

Отзыв: Очень расстраивает то, что сейчас люди гонятся за развлечением на один час. Играют в казуалки. Даже серия TES уже не та стала. Эта игра-яркий образец эпохи последних легенд. Она-это огромный открытый мир, полный историй и приключений, на исследование которого у среднего протагониста уходит от двух до восьми лет. Только в этом мире хочется читать при свете лун Секунды и Массеры, только здесь ты вживёшся в роль неизвестного странника, который станет богом... В Морровинд не играют, в Морровинде жив… Читать далее

Потрясающе!

Достоинства: Огромный мир Играбельность Геймплей Сюжет.

Отзыв: Об этой игре было сказано столько, что говорить в принципе и нечего.... Один из лучших игр в своём жанре (РП). Игра имеет захватывающий сюжет и огромный, просторный мир, где может произойти всё что угодно! Эта игра не на одну ночь, и сыграв в неё у вас останутся самые лучшие впечатления.

Увлекательно

Достоинства: Большие возможности выбор действий.

Недостатки: Старая и немного скучная если играть одному).

Отзыв: Играли с другом. Совсем не люблю игры подобного жанра, но эта игра понравилась более чем. Игра немного сложная для вникания.

26.11.2012

Классная игра жаль что времена не те.

Достоинства: Много возможностей, открытый мир. Есть где розгуляться.

Недостатки: Сюжет весьма затянут, иногда даже бывает скучноват. на нышнее время графика не фонтан но все же любителям жанра понравиться.

Отзыв: Как по мне очень даже не плохая игра, помню когда был младше своих лет, часто в нее играл. Сюжет весьма интересен хоть и иногда кажется что затянут. Хорошо что есть энтузиасты которые по сути вернули игру обратно к жизни обновив в ней графическую оставлявшею, чем дали возможность попробовать ощутить мир Morrowind.

Игра просто супер!

Достоинства: Сюжет, Мир, Душа, Геймплей, Красиво.

Недостатки: Немного нудновата в начале.

Отзыв: Что можно сказать об этой игре, как только не то, что она с ДУШОЙ. Да, именно с большой буквы. Это первая игра с которой я начал знакомство с серией, и я не думал, что оно затянется на годы. Ведь до сих пор она установлена на моем компе, и когда, бывает грустно или скучно, только Морровинд спасает от сплина=) Клевая игра, честно говоря, когда запустил её в первый раз, долго не мог понять, ЧТО ЭТО? Но потом, она втянула меня с головой, до сих пор с умилением вспоминаю одну из первых миссий, где н… Читать далее

Простоватая

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Старенькая.

Отзыв: Интересная, увлекательная игра, но слишком легко ее проходить. Я бы не стал покупать ее т. к. уже вышла новая часть, и говорят она интереснее. Графика так же не последнего поколения.

Так себе

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Много писать, можете сами всё увидеть!

Отзыв: Играл я вэту игру и хочу сказать я ожидал лучшего. Графика не очень, остальные эффекты тоже не впечатлили, вот скайрим другое дело. Если сравнивать эти две игры, то Морровинд придётся немного потаскаться с этой игрушкой. Мне не понравилось, ожидания не окупились(.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.