Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7
26.11.2012

Этот прекрасный мир, полный всяких сюрпризов...

Достоинства: Свободное перемещение по карте, куча разных видов брони, оружия, магии, создание своих вещей, заклинаний. Полная свобода действий.

Недостатки: Графика для нашего времени уже не та, единственный минус.

Отзыв: Врятле щас эта игра имеет престиж. Но раньше это была бомба. Этот огромный мир, полный разных приключений и разнообразных квестов. Я считаю эту рпг основоположницей жанра рпг от первого лица. За 2 недели игры не смог пройти её, т. к. отвлекался на побочные миссии (но они того стоили) . Облазил всю карту, в общем погрузился с головой в жанр. Игра очень затягивающая. Советую все поиграть в Моровинд. p. s. Лудший сюжет среди всех The Elder Scrolls!

26.11.2012

Хороша

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Обалденная игра, пожалуй, лучшее из всего, во что я когда-либо играл. Мир огромен и по современным меркам, а такого внимания к мелочам больше не встречал ни в одной игре. Сейчас трудновато воспринимать оригинальную графику, но благо есть много патчей, улучшающих внешний вид TES3, так что под ностальгию отлично идет).

Ну игрушак нормалек

Достоинства: СУПЕР.

Недостатки: НЕТУ НЕДОСТАТКОВ.

Отзыв: Игра моего детства очень любима мной и многими я просиживал за ней чясами. В этой игре очень разнообразный мир там много путешествий и расследований как говорится свободная рпг советую поиграть кто не играл. Много квестов и навыков. И пусть я довно в неё не играл игра супер всем в неё поиграть.

Прекрасная игра

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пожалуй лучшая часть из серии "The Elder Scrolls". Одна из самых любимых рпг детства. Очень захватывающий сюжет и отличный гемплей не позволяли оторваться от этой отличной игры. Разнообразный живой мир, огромное количество разнообразных заданий и диалогов. Тем кто по каким либо причинам не поиграл в эту игру в своё время, советую пройти ее даже сейчас - она того стоит.

Играй в неё долго

Достоинства: СУПЕР.

Отзыв: Супер игра! Играл на неё на старом компе очень интересная и затягивающая. Открытый мир, шикарный сюжет. Моя любимая игра. Если вы любители РПГ советую не пропускать эту игру не смотря на уже устаревшую графику она лучшая для меня!

25.11.2012

Самая лучшая игра в своем роде!

Достоинства: Свободный мир, свобода действий, множество видов оружия и врагов!

Недостатки: Не доконца проработаная граффика!

Отзыв: Данная игра была самой лучшей игрой в свое время! Щас же её заменили на новые версии данной игры, но все равно многие игроки играют в эту игру, а это говорит о ее популярности которая сохранилась до сих пор! Ведь правда приятно бывает поиграть в игры детства? Лично я считаю да ведь здесь полностью свободный мир, нет ограничений действий, есть множество фракций видов оружий и многое другое! Я считаю это лучшей игрой!

25.11.2012

Игра просто - великолепна!

Достоинства: Графика Интерфейс Открытый мир Возможности*.

Недостатки: Да и собственно, нет).

Отзыв: Это самая лучшая игра за всю историю "The Elder Scrolls"! В ней есть абсолютно всё: открытый мир, шикарный сюжет, интерфейс, графика и полно новых возможностей! Если бы выбирал между Fable и Morrowind, я бы выбрал Fable:D.

Мего игра

Достоинства: Куча скилов, Куча квестов, Очень много вкусняшек.

Недостатки: Не вижу я в ней недостатков.

Отзыв: Эту игру я прошел 4 раза, она того стоит.

Интересная

Достоинства: Хороший сюжет, огромное количество интересных квестов,.

Недостатки: Долгое перемещение по миру.

Отзыв: Эта игра сразу захватила мой разум своей атмосферой и работой над персонажами, здесь присутствует куча характеров, разнообразных и не похожих, поражает количество и качество квестов, свобода действий-это главное для рпг я считаю, здесь свободы предостаточно, если вы сядете аза эту игру, то просидите за ней минимум 4 часа подряд".

Супер!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: По моему мнению, это самая интересная РПГ игра из тех, в которые я играл. Отлично проработанный сюжет который развивается по-разному, в зависимости от того к какой гильдии примкнешь. Грамотно проработанная система развития своего персонажа.

Шедев

Достоинства: Хороший сюжет, отличный для того времени геймплей, хороший игровой мир.

Недостатки: Нельзя встать на сторону Дагот Ура.

Отзыв: Моя любимая игра. Еще лет 5 назад я ставил "стопицот" модов на игру, чтобы подтянуть графику, но сегодня у меня стоит подлинная. В отличие от "Обливиона" и "Скайрима" здесь реально можно жить. The Elder Scrolls - это отдельный мир, который пробирает до косточек. Плюсами игры является то, что можно реально прибить всех, кроме одного персонажа, и того, если хочется то можно убрать - и все равно пройдешь игру. Такого я больше нигде не видела. Единственными минусами игры является то, что персонажу м… Читать далее

Затягивает...

Отзыв: Проходил эту игру после "oblivion", по началу казалась скучной и мутной, но через пару часов уже привык к ней и полностью погрузился в сюжет. Игра и в правду превосходна, те кто любит игры в жанре RPG просто обязан пройти её. Но все-же разбираться в игре было очень скучно и первый ас очень хотелось её забросить, так как было не понятно вообще ничего.

Просто шок!

Достоинства: Затягивает Прекрасная графика Чудесная музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра чудесная, лучшая в своем роде! Играю в ней 24 часа в сутки и не могу оторваться. Точно! Всем покупать!

Интересная

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Убивает много времени.

Отзыв: Сам, было время, играл в неё было очень интересно, но вот не очень долго. Пришлось забросить, учеба, друзья и т. п. Сейчас что-то даже не тянет заново начинать играть. Может уже вырос... Советаю всем детям от 12, наверное самое то будет. Будет очень интересно, гарантирую.

Нормально

Отзыв: Эта РПГ была просто идеалом моего детства... На момент своего выхода она не имела аналогов и была просто потрясающей. Возможность выбирать герою знак зодиака и специализацию путем диалога уже с первых минут давали понять, что игра непроста. И действительно, в ней все просто потрясающе - от ролевой системы прокачки навыков и характеристик до диалогов и просто неисчислимого количества квестов. Ни в одной игре я больше не видела настолько открытого мира и такой свободы действий. Есть даже видео, гд… Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.