Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7
26.11.2012

Классная игра жаль что времена не те.

Достоинства: Много возможностей, открытый мир. Есть где розгуляться.

Недостатки: Сюжет весьма затянут, иногда даже бывает скучноват. на нышнее время графика не фонтан но все же любителям жанра понравиться.

Отзыв: Как по мне очень даже не плохая игра, помню когда был младше своих лет, часто в нее играл. Сюжет весьма интересен хоть и иногда кажется что затянут. Хорошо что есть энтузиасты которые по сути вернули игру обратно к жизни обновив в ней графическую оставлявшею, чем дали возможность попробовать ощутить мир Morrowind.

Игра просто супер!

Достоинства: Сюжет, Мир, Душа, Геймплей, Красиво.

Недостатки: Немного нудновата в начале.

Отзыв: Что можно сказать об этой игре, как только не то, что она с ДУШОЙ. Да, именно с большой буквы. Это первая игра с которой я начал знакомство с серией, и я не думал, что оно затянется на годы. Ведь до сих пор она установлена на моем компе, и когда, бывает грустно или скучно, только Морровинд спасает от сплина=) Клевая игра, честно говоря, когда запустил её в первый раз, долго не мог понять, ЧТО ЭТО? Но потом, она втянула меня с головой, до сих пор с умилением вспоминаю одну из первых миссий, где н… Читать далее

Простоватая

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Старенькая.

Отзыв: Интересная, увлекательная игра, но слишком легко ее проходить. Я бы не стал покупать ее т. к. уже вышла новая часть, и говорят она интереснее. Графика так же не последнего поколения.

26.11.2012

Хорошая игра с хорошим сюжетом.

Достоинства: Интересный сюжет, много модов, затягивает, много возможностей.

Недостатки: Есть несколько но их исправляют моды и дополнения.

Отзыв: Очень давно играл в эту игру. Она меня действительно порадовала! Сюжет просто на высоте, хоть и графика не очень. Зато позже вышли обновления для этой игры и она стала даже круче чем 4 часть из этой серии Обливиона. Вообщем если вы не играли в эту игру, поиграйте обязательно!

Игра отличная

Достоинства: Атмосфера, сюжет, графика.

Недостатки: Для фанатов их нет:).

Отзыв: Отличная атмосфера. Отличный сюжет и графика. Красиво прорисованы герои когда я играл в нее мне очень хотелось что бы она не заканчивалась так -как игра очень захватывает.

26.11.2012

Прежде чем начинать новинки TES надо бы окунуться в классику

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика по нынешним меркам не очень.

Отзыв: Прежде чем начинать новинки TES (Например Skyrim) надо бы окунуться в классику. Разработчики постарались не только создать вселенную Моровинда, но и сделать прохождение интересным, в основном это РПГ в которой можно зависать вечерами неделями и иногда бывает месяцами.

RPG всех времен

Достоинства: Графика, озвучка, геймплей, интерфейс, управление, свобода всему.

Недостатки: Сравнительно игра устарела.

Отзыв: Просто лучшая игра в своем жанре. Атмосфера заставляет полностью углубиться в мир Мороввинда и почувствовать все то что чусвствует ваш персонаж. Главной особенностью игры является то что вы можете делать абсолютно то что захотите. И прокачать вашего персонажа вы так же сможете как захотите.

Отлично

Достоинства: Сюжет Герои.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Помню то время когда мне друг дал диск с этой игрой. Я даже не думал что игра затянет на столько что я буду почти все свободное время проводить в ней. Когда я брал ее я думал что она ничего из себя не представляет но я оказался не прав. Игра затянула своей (для того времени) интересностью трактования сюжета, что ты мог сам решать что да как. Сейчас да графика уже не та. Но много людей играют в игры не из графики. Я советую сейчас сыграть в нее.

Классика..

Достоинства: Сюжетная линия. Многогранность.

Недостатки: На сегодняшний день графика устарела (2002г как никак) но это не делает игру хуже.

Отзыв: Классика в своем жанре. Прошел с упоением не один раз! Советую всем любителям рпг жанра. Пусть графический движок сильно устаревший - играть все равно приятно: ).

Изумительно!

Достоинства: Сюжет, не линейность, красивый, красочный мир.

Недостатки: Их нет; -).

Отзыв: Эта игра- идеал всех игр в жанре рпг. Вообще, серия игр "The Elder Scrolls" всегда меня радует. Там и развитие сюжета, и не линейность. Как раз то что многим нравится. Помню, когда я первый раз поиграл в неё, я оторваться не мог, вот на сколько меня зацепила игра. Я считаю что игра достойна того, что бы купить лицензионную купию.

Игра-легенда.

Достоинства: Отличная атмосферность. Отличный сюжет и графика. Наличие побочных квестов.

Недостатки: Единственный недостаток, это то что, каждое здание загружается как отдельная локация и из-за того невозможно заглянуть в окно.

Отзыв: Говоря об этой игре, нельзя не отметить потрясающую атмосферность. Очень красивая природа проявляется благодаря отлично разработанной флоры и фауны, культуры, истории и религии.

Прекрасная игра

Достоинства: Не перечесть.

Отзыв: Замечательная ролевая игра в жанре фэнтези, где вам предстоит побывать во множестве уголках большого игрового мира, знакомясь с населяющими его сказочными персонажами. Сбалансированная линия сюжетных квестов заставит вас с головой погрузиться в этот прекрасный, но и опасный мир...

Отличная игра

Достоинства: Для своего года отличная графика Интересный сюжет.

Недостатки: Я думаю они отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра, пожалуй одна из самых лучших игр серии The Elder Scrolls. Skyrim уже не дотягивает до уровня Моррорвинда, она и Обливион стоят на одной строчке. Сама игра интересна и сюжетна а так же может похвастать своей оригинальностью и нелинейностью. Всем советую.

26.11.2012

Это самая восхитительная игра в мире!

Достоинства: Хороший не скучный геймплей.

Недостатки: Плохая анимация.

Отзыв: Игра очень достойная проходил недели 3 гдето оч напряженно все было( но в целом игра хороша (может с нее надо было начинать проходить а не со скайрима).

Назидание современным RPG

Достоинства: Практически всё, начиная от стилизации и заканчивая графикой и звуком.

Недостатки: Практически отсутствуют, их можно списать на старость движка.

Отзыв: Дааа... Morrowind. Эта RPG сделана добротно, пусть и старовата. В своё время она соперничала и давала фору практическим всем, даже таким гигантам индустрии того времени как Neverwinter Nights. Огромное кол-во локаций и мобов, полностью открытый мир, неплохо стилизованная графика и многое-многое прочее вас ждут именно в "Морровинде". Пусть и старый, но душу греет. По некоторым деталям он в 100 раз лучше, чем Neverwinter Nights. Если вы желаете провести не один вечер за действительно хорошим занят… Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.